2000
27.11.2010
Отдыхали в Адоре 4-18июня 2009г.У нас трое детей и к выбору отеля отнеслись скурпулезно.Летели из Шереметьево-С,мягкая посадка в Анталье,автобус-трансфер,полчаса пути до Адоры и уже заселение.Приехали мы рано утром,но томить нас в холле не стали,сразу дали хороший дублекс,за это мы отблагодарили Ферузу коробкой конфет и 20 долларами. Территория отеля очень компактна с одной стороны,но немаленькая с другой стороны.Есть где прогуляться,но потеряться детям трудновато.Зелени много-есть и солнечные лужайки,и теневые территории,и заросли южных растений,причудливо разбросанные островки кактусов-лиан. Номера убираются нормально,если оставлять чаевые-то вообще прекрасно))).Мы на рецепшн сразу попросили,чтобы уборка была утром,т к после обеда наши дети спали в номере.Единственный минус номеров-это маленькая площадь,но это-мелочь.Еще предостерегу родителей маленьких детей-лучше не брать дублексы:они в Адоре 2-х этажные(лестницы с крутыми ступенями,дети могут упасть). Питание достаточно разнообразно,много блюд приготавливаются при посетителях,неплохое мясо,овощи.Минус-нехватка морепродуктов(один раз в неделю устраивается рыбный день,а в остальное время рыбы попросту нет).Для детей всегда можно выбрать что-то из каш,супов-пюре,диетического мяса.В день турецкой кухни(тоже раз в неделю) можно поесть неплохого ягненка,жаренного на вертеле,кебаб и другие национальные блюда. Для детей очень хорошие условия-хорошая анимация,несколько бассейнов,водные горки с хорошим покрытием(швов нет).Минус-очень холодная вода в бассейне с детскими водными горками.Там даже стоять по колено в воде холодно,не говоря о том,чтобы дети там прыгали.Этот бассейн стоял пустой. Пляж широкий,протяженный,лежаков много...Но вход в море для детей не очень комфортный -сразу начинается глубина.Море утром было обычно спокойное,а после обеда часто штормило,поэтому народонаселение до обеда лежало на пляже,а после полудня перекочевывало к бассейну. Анимация для взрослых ненавязчива,но очень достойна.Вся анимационная команда говорит на русском,английском,немецком(в разной степени,конечно).Аквааэробика,которую проводила русская девушка Катя-это прелесть.Также хороши волейбол на пляже,дартс,стрельба из лука и ружья,и особенно боча.На вечерние шоу мы редко попадали из-за усталости детей(после супер-пупер-минидиско они еле доплетались до номера и засыпали). Для поездки в Кадрие(селеньице рядом с Адорой) можно выбрать либо такси(20долларов туда-обратно),либо долмуш(открытый автобусик за 1доллар с человека).Время в пути-минут 10,но делать в Кадрие кроме покупки памперсов-лекарств-детского питания нечего. Персонал в Адоре вцелом достаточно доброжелателен и вышколен,за редким исключением.Хамства открытого не было замечено.
Единственное,что напрягало-это когда официанты проходя с грязными тарелками,могли остановиться и потрепать детей за щеку с умилением... Несколько наблюдений и предупреждений.В нашем присутствии на лужайку около кафешки с гезлеме выползла змея.Правда,персонал сразу запрыгал,был вызван какой-то спец,и через час ее убили.Но мы больше на этой лужайке не лежали.Еще для тех,кто любит играть в пляжный волейбол:площадка неровная,канаты-ограничители очень коварно натянуты.Много народу получило царапины,которые долго потом не заживали(ходили потом и делились антибактериальными мазями).Еще очень интересное наблюдение.Вечером сидели в Каррета-баре и частенько видели,как наши русские девушки подходят и заказывают коктейли под названием "Какой-нибудь"...так мальчики-турки наливали "водка-ром-виски-кола-пиво и так далее",а потом искоса следили за эффектом))).Хотя спиртное в Адоре достаточно неплохое(пиво,вино,шампанское полусухое очень даже...крепкие напитки не дегустировала))). Отдых оставил очень хорошие воспоминания,хотя на истину не претендую-это все лишь мое субъективное впечатление.Нам в Адоре было хорошо.
Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»
Отличный отель отдыхала в нем очень давно!!!!!
Здравствуйте, Оксана.
Думаем женой поехать в этот отель взяв с собой ребенка 1,5 года.
Как Ваше мнение будетли емута комфортно?
Вынаписали, что при входев море начинается сразу глубина уточнит пожалуйста приблизитеьно через сколько метров, и там песок или галька?
Буда крайне признателен за ответ.
Констатин
Для деток в Адоре созданы достаточно хорошие условия.Этот отель именно для семейного отдыха с маленькими,коих там очень много.Самый "молодой" отдыхающий был 4месяцев отроду и вид имел очень счастливый.Наша мелкая была тоже довольна и отелем,и бассейнами,и компанией,и аниматорами.
А вход в море...ну крутоват немного.но ведь с малышом все равно заходят в воду родители.Да и бассейны почему-то у всех детей в бОльшем фаворе были,чем морской берег.Заход в море-мелкая галька,а на пляже песок.Глубина начинается уже через метров3-5,но метров через 20-30 есть песчаная коса с отмелью.