День рождения Эллен.
19.03.2009
День рождения Эллен.
Елена Прекрасная! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть мой голос вольется в мощный хор голосов, от всей души желающих Вам счастья, любви, красоты, гармонии. Вы восхищаете всех. Спасибо Вам за то, что помогаете ориентироваться в бурном туристическом море, делитесь богатым опытом, и пусть он будет еще богаче!:) Спасибо за отзывчивость и доброту, за Ваши превосходные рассказы о путешествиях. Пусть сбудется Ваша мечта - поездка на Кубу!
Присоединяюсь! ·•●ღ●•·
Тоже присоединяюсь и желаю всех благ!
Ольга (Москва)
19.03.2009 11:00
Присоединяюсь!:))) Желаю побольше новых приятных впечатлений !!;)))
19.03.2009 12:10
Да,дорогая ЭЛЛЕН,с Днем варенья!Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью!
С Днем рождения!!! Желаем новых увлекательных путешествий!
С Днем рождения, Эллен! Желаем новых увлекательных путешествий!
Оооо...и меня возьмите)))
С берздеем Эллен!!!Пусть жизнь подарит Вам еще больше веселых и интересных путешествий!!!
А мы с радостью их будем читать!!!!
19.03.2009 19:30
Эллен! С Днем Рождения!!! Присоединяюсь, с удовольствием, ко всему вышесказанному! Огромного вам позитива, неиссякаемой энергии, море солнца и отличнейшего настроения!!! Ну и самое главное - новых увлекательных путешествий!
ПРАВДА (КАЛУГА)
20.03.2009 00:06
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ...:))
Эллен! C Днем Рождения! Продолжайте нас и дальше радовать своими интересными и увлекательными отзывами.
02.07.2009 22:00
Наташенька, дорогая!!! К своему стыду, только что обнаружила ЭТО!!! Да, моя мечта о поездке на Кубу сбылась!!! Спасибо огромное!!! Это Вы мне напророчили!!!