• Центральное здание. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • Здание ресторана и бара с другой стороны. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • Гуляем. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • В холле. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • ресторанчик. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • мансарда Марина. Фото из путешествия по России (Царево село)
    • Просто.... Фото из путешествия по России (Царево село)
    • Вид с мансарды. Фото из путешествия по России (Царево село)

«Фиеста Парк»

Отдыхали в этом месте на свой Д,Р., брали через "Зеленую луну". От МКАД по Ярославке ехать от 25 до 40 минут. Отличное место, где можно отдохнуть в тишине среди леса, посидеть в приятном баре на 2 этаже или ресторане на 1. Утром и в обед - шведский стол хорошего качества. Есть большой бассейн, в котором после бурного вечера можно восстановить силы. Приятная не очень большая территория. Мы жили в мансарде. Большой номер, джакузи в " Марине". Как я поняла, мансарды все находятся на вторых этажах зданий, получается, что даже третих. Мне это понравилось - из окна открывается вид на небо, верхушки деревьев и территорию! Номера, находящиеся на первом этаже с кухней, тоже очень даже ничего, они как раз показаны на сайте. В целом, приятное место без претензий в разряде среднего класса!!!
    Добавление к отзыву спустя год.
    Опять были здесь, жили в другой мансарде.
    Минусы:
    Бар закрыли в 21 час, и у нас не было возможности купить водички, перекусить и даже пополнить счет на телефоне.
    Ночью отопление жарило как в бане, а днем оно едва дышало.
    Мансарда "Марина" не очень понравилась белыми стенами - ну не тема, хотя номер большой, в этой все по-другому, номер меньше, стены - натуральное дерево, белая мебель. Вообщем, симпатично.
    Тем не менее, сюда стоит возвращаться!

Об отеле «Fiesta Park hotel 2*»