«Отличное место для загородного отдыха под Петербургом»

Останавливались на пару дней на майские праздники. Отель произвел приятное впечатление. Номер брали стандарт в дальнем корпусе. Звукоизоляция «ноль». Это значит, что ночью все спят, а не шарахаются и орут. Питание неожиданно удивило, очень душевное и вкусное. Территория выше всяческих похвал: гулять, не перегулять. Она просто большая и зеленая, холмистая, что для нас, петербуржцев, перемещающихся по плоскому городу, как тараканы по тарелке, очень приятно и немаловажно. Перед отъездом пообедали шашлыками из баранины на берегу озера. Прекрасный пляж. Но купаться на широте Санкт-Петербурга, тем более на майские, - это для моржей. Лучше уж к нам, на Канары. Сервис в отеле обычный, без каких-то изысков, что и неудивительно. Есть всякие развлечения, особенно запомнилась канатная дорога. Но после сытного и достойного завтрака мы лазить не решились. Обязательно сюда вернемся вместе с ребенком, более тщательно подобрав номер. И вам всем рекомендую.

Об отеле «Raivola hotel 4*»