12.01.2012
Испания чудесная страна, в ней много отелей и если у Вас есть возможность выбрать другой отель- сделайте это. Если уже нет то мой Вам совет, первое что Вам понадобится-это беруши, т.к. спать без них там не возможно.Мы ни одной ночи спокойно не спали, каждую ночь какие нибудь пьяные человеки(у нас были англичане)будут посылать всех" по- маме", а так как отель транзитный(там в основном люди останавливаются на день-два)то контингент пьяных и весёлых будет разный.Второе:отель находится довольно далеко от станции, так что если планируете ездить в Барсу или ещё куда учитывайте это.Третье:еда в отеле как в обычной столовой, с десертами-напряг.В столовой всегда много народа и очень шумно(в прочем как и везде в отеле).Вечерами делают концерты с танцами(но это было не в сезон, сейчас может ещё что-то будет )на которых англичане горланят свои " старые песни о главном".Четвёртое:Номера стандартные, балконы не удобные(посидеть вечерком с бутылочкой вина-проблема, чувство такое, что сидишь в центре коммунальной кухни).Вообщем предупреждён, значит вооружён, мы читали отзывы и были готовы к этому!Всем удачного отдыха!
О стране «Испания»
О курорте «Коста-Брава»
Об отеле «H Top Olympic 3*»
13.01.2012 12:52
Ужасная "трёшка", самая худшая в Калеллье!!! Как Вас туда занесло? Я была в Калеллье дважды и помню точно, что этот отель находится на 5-6-ой береговой линии от моря. Что в нём делать?!! Я была в Испании 13 раз, но как же мне повезло, что ни разу в жизни не пришлось воспользоваться берушами, хотя всегда таковые вожу с собой. От себя могу порекомендовать очень неплохую "трёшечку" в Калеллье - "Кактус плайя".
Ирина (Тверь)
13.01.2012 14:41
Эллен,попали в отель случайно.Собирались на Кипр,сидели ждали подтверждения,получили отказ,другой отель-опять отказ,после третьего решили "не судьба",схватили первый попавшийся отель в Испании,так как времени оставалось немного,а в марте месяце выбор отелей ограничен,Вы наверное знаете,что многие отели в Испании "закрываются в не сезон".Но мы то знали куда едем,а многие оказываются не подготовленными к таким "испытаниям".