Отель у Западного вокзала
Июль 2012
01.04.2013
Отель у Западного вокзала
1) Отличное местоположение (около Западного вокзала,главной торговой улицы,недалеко до Ринга,рядом супермаркет) Мы ехали из Будапешта и прибывали как раз на этот вокзал,так что оставалось только перейти дорогу и заселится в отель.Проблем с шопингом тоже не было,вышел из отеля и все магазины твои.Правда цены в магазинах не очень радовали,но без покупок мы не остались!2)Отель новый (всё чистое,удобное не побитое) 3) Качество сна (очень хорошие кровати,отличные подушки,что редко встречается в отелях,новое качественное бельё) Вообще это чуть ли не самое главное для отеля,так как после целого дня проведённого на экскурсиях или в магазинах очень важно комфортно отдохнуть! 4)Оснащение номера (хороший телевизор,можно смотреть Евроньюс на русском,хорошая ванная комната,правда фен зачем-то в ящике прикручен,удобная мебель,набор для чая-кофе,хороший кондиционер,ковровое покрытие,сейф-всё понравилось) 5)Рядом станция метро,так что проблем куда-либо добраться нет.
Минусов не много.1)Ребята на ресепшн с трудом справляются,то-ли проблем у постояльцев много,то-ли надо народу на ресепшн добавить,были очереди)
Об отеле «Leonardo 4*»