hotel Stadtkrug (отели Европы, Германия)
Сентябрь 2010
дата поездки
26.12.2010
написано
hotel Stadtkrug (отели Европы, Германия)
HOTEL STADTKRUG -3*
Отель находится в небольшом индустриальном городке Weiden(Вайден)(70,5 км",43тыс.населения) в восточной Баварии, в 100 км восточней от Нюрнберга и в 35 км от границы с Чешской Республикой. Город известен своей стекло- и -фарфоровой промышленностью (пред-я Баушер, Зельтманн и Нахтманн).
Отель с трудно произносимым для русского человека названием Stadtkrug расположен недалеко как от автомагистрали (на расстоянии 2,5 км), так и от центра города (0,2 км). Для тех, кто едет поездом, отель крайне удобен – от вокзала до отеля всего 0,8 км.
Неплохой транзитный отель(находится на пересечении многих тур.маршрутов),включает в себя 50 стандартных номеров.
Для туристов путешествующих с детьми есть существенный плюс: дети до 6 лет(включительно) проживают в стандартном номере с родителями -БЕСПЛАТНО. Возможно размещение с домашними животными (6 евро в сутки).
Бесплатной стоянки -нет, платная - в гараже отеля.
Сервис: доставка еды и напитков в номера и служба-будильник.Сейф в помещении администратора.
В стандартное оснащение ванных комнат входит фен, заявленный купальный халат отсутствует. В номерах имеется телевизор и телефон+ бутылка мин.воды(бесплатно) и 2 библии (на нем. и англ.яз-х).
В отеле есть сауна , солярий, массажный кабинет.
В ресторане,оформленном в этно.стиле Вам предложат блюда на любой вкус (кухня отменная) также есть меню для диабетиков и вегетарианцев. Нужно отметить наличие в отеле неплохого винно-пивного бара,с приличной картой вин!
Hotel Stadtkrug
Wolframstraße 5
92637Вайден (Верхний Пфальц) (Weiden)
http://hotel-stadtkrug.de/
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(бескрайняя Украинская степь)
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет