Полюбила всей душой
Декабрь 2010
08.11.2012
Полюбила всей душой
Вылет сначала перенесли, потом задержали на час,погода была минус 26, снегопад сильнейший. По прилете Регистрацию прошли за 5 минут! Багаж задержали на час. Остальсь без обеда. Если расслабиться и не метаться, всё хорошо. Поверила, что ангел-хранитель не оставит нас. Доехали быстро. Зашли в более чем скромный ресепшен. Испугалась, дали номер 52. Второй этаж, сразу у лестницы. Сильный шум от вытяжки столовой. Напряглись. Но решили воспользоваться советом девушки по работе с гостями, которая на ресепшен рассказала правила отеля и посоветовала поесть в отеле 2 линии в ресторане пиццу(с 12 до 17) Обслужили как в ресторане, мы взяли у бассейна коктейль с небольшой дозой алкоголя. Жизнь налаживалась...Знали, что заход солнца в 17 в декабре, поэтому решили вечером осваиваться, а на море рано утром. Узнали расписание всех программ, пошли на детскую дискотеку, потом там же вечернее шоу. Было 4 аниматора и 4 детей.Мы активно хлопали, подпевали, в вечернем шоу нам предложили цчастие, я отправила подругу - был конкурс танца живота. Так начился наш отдых, в таком ритме и продолжился!
С морем повезло - 26 градусов ,купалась по 6раз в день. Подъем в 7,30 по будильнику. Вставалось легко, не то, что на работу.
Об отеле «Empire Beach Resort 3*»
Активных людей, приехавших на море.
контингент отдыхающих доброжелательный, общительный, пляж хорош, активная анимация, вечернее живое пение, близость города для прогулок, рядом кафе с дискотекой небольшой.
Питание простое, тортов мало разновидностей.
Особенности отеля
негромкая музыка сопровождала днем и ночью. Лирическая в столовой, вечером и ночью на территории. половина отдыхающих-иностранцы, улыбчивы, открыты для общения, Половина на питании HB, поэтому на обед-отсутствие очередей.