НОВЫЙ ОТЕЛЬ VICTORY BE MINE HOTEL 5*
Ноябрь 2021
09.04.2022
НОВЫЙ ОТЕЛЬ   VICTORY BE MINE HOTEL 5*

VICTORY BE MINE HOTEL 5* НОВЫЙ ОТЕЛЬ В последние годы в посещаемых отелях размещали выше третьего этажа, да и в отелях первые два этажа использовались для рецепции, холлов, залов, баров, ресторанов. Не ожидала, что предложат 0 этаж, прямо окна в ресторан. Как объяснили, переселение возможно только на следующий день. ///

Пришлось доплатить до лакшери террас на обратную сторону от бассейна. Номер и терраса чистый. Стекла и зеркала идеально чистые. В номере много зеркал разного размера, с подсветками, декоративными панелями, увеличивает комнату и даёт много возможностей супружеской паре. Душевая современно, отлично, не подтекает, а я была и в таких новых отелях)))

Кровать 2 метра шириной, матрас достаточно жесткий. Не смогли включить значок не тревожить, заправляли кровать нам каждый день. Просила одеяло, принесли. Спали отлично с открытым балконом, как всегда. /// Минусы. Высоко подвешен унитаз для моих 160. Вентиляция громко гудит, включается принудительно со светом в туалете. - все стандарты на 1 этаже, на уровне бассейна и вдоль балконов стоят столики, или просто проходит дорожка на пляж, ходят люди. Все шторы закрыты, чтобы номер не просматривался… не понимаю смысла этого окна, можно было его не делать. /// /// /// ///

Кто играл на берегу в догонялки с детьми? Конечно же, я! Потом с новым двухлетним другом присоединились к девятилетним копателям ям в песке. Малыш порывался помочь достать просачивающуюся в яму воду. Один строго мне говорит: -уберите вашего внука! - Ты, что, это Мама! - Нет, это бабушка! - кошмар, только скакала полчаса по пляжу в догонялки с тремя чужими детьми, родители отдыхали, и родные бабушка, дедушка двухлетки пили пиво… Бабушкой назвали. - да это не мой мальчик! И я не бабушка! - А, что, - говорит умный мальчик, который возвёл меня в ранг бабушки, - моя бабушка гордится, когда её зовут старушкой! - Может, гордится званием бабушки? И внуками? - Она пирожки нам печёт, - гордо продолжает мальчик. , Ей нравится, когда её зовут старушкой!- А сколько вашей бабушке лет? , растерялась я, не понимая, почему мне не хочется быть старушкой… -62. ///

решила Проверить состояние Номера, отодвинув кровать и диван, помыла полы. Под ними был тоненький слой пыли, что обрадовало, значит за сезон отодвигали. Не удачный рисунок ламинат на полу, кляксы, похожие на грязные пятна… Попробовала оттереть, нет - это рисунок паркета. /// Территория пляжа приличная, тенты, что нравится. Песочный заход, в центре пляжа на глубине камни. Там водятся 5 видов рыбок, если с маской плавать. Прошлись по песку час в сторону Белека до отеля Гранд Парк Кемер ///

Трансфером пользовались мало. В начале ноября закрылся отель резорт, Водитель трансфера дедушка перешёл к нам. Включает громко музыку, русскоязычную и кайфует! Шутит, что едем в Манавгат, вводя входящих людей в ступор. Человек любит жизнь и работает с улыбкой. /// Обед на пляже разнообразный, в других отелях исключительно ездили в основной ресторан. Много овощей, фруктов. Тушеный перец отдельно ранее в отелях не особо встречала. Сладостей на ужин просто огромное количество. Столик находили всегда, даже не просили убирать. В отзывах встречается недовольство персоналом из Киргизии. У меня к ним претензий нет. Спокойно и размеренно работают, не кидают тарелки, не стучат ими. Все как на подбор невысокие, стройные! ///

Аниматор Асель проводила на пляже бочу и дартс, деток знает, доброжелательна, под её руководством приятно играть, люди к ней тянутся. Каждый вечер на сцене выдают дипломы по результатам игр, мелочь, а приятно! Смотрели, как дети и взрослые поднимаются на сцену, аплодировали им. ///

Отель со своей, не похожей на других концепцией внимания к клиентам. В холле на аппарате можно поставить оценку любому из персонала, включая руководителей. Только в самолете пришла мысль, что я в ответ на их внимание никого не отметила, не удостоила пятерки! Спасибо коллективу отеля за прекрасную организацию нашего отдыха, есть желание приехать к вам снова и принять более активное участие в жизни отеля!! ///

В октябре прогуляться с моря пешком одно удовольствие. Территория небольшая, но есть всё необходимое: бассейн, Кафе, горки, сухие детские горки, лунопарк. В воскресенье думали, у анимации выходной. Был дождь, но в фойе организовали выступление «танцы народов мира». Позже все шоу приглашённых артистов понравились. Яркие костюмы, разного плана музыка и Номера, и обязательно, что-то цепляющее за душу…На территории отеля расположен лунапарк. Аттракционы для детей и взрослых. ///

А-ля карт ресторан мексиканский. Авокадо незрелое, его бы ещё похранить, а закуска, лежащая в нем , как в тарелочке замечательная. Прекрасная подача основных блюд. Мексиканский стейк очень вкусный. Мальчику за соседнем столиком индивидуально принесли картофель фри. На кухне недосмотрели, или специально жарили сильно, во избегания задымления помещения, открыли все окна механизмом одновременного опускания . Верхняя часть окна предусмотрена как подоконник. ///Довольные крики два часа из луна-парка. В Шоу мистер отеля последний конкурс изображать пение под музыку. Разрешили всем желающим выйти поддержать, на удивление, оных было много! Конкурс С художественной точки зрения- ноль. Зато сколько удовольствия в глазах вышедших на сцену! А нам похлопать не трудно, это ж не работать! //

/Отель напоминает отели Гранд Парк Лару, Лара Фамили, Амара PREMIER