• Рассвет на соляных озерах. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Эль-Джэм, Кализей. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Арки в Кализее. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Дома берберов. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Сахара. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Солнце садится. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • За спиной - участок трассы Париж-Дакар. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Соляные озера. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Вид на отель с пляжа. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Вид с балкона на вечернюю площадку аниматоров. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Вид с балкона. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Бассейн. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Рассвет на пляже. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Фото из путешествия по Тунису (Сусс)
    • Холл отеля. Фото из путешествия по Тунису (Сусс)

«Тунис, до встречи!»

Читаю резко "отрицательные" отзывы и удивляюсь...отдыхали в июле 2009. Начну с самого начала: летели от Кэпитал Тур. НИКАКИХ отрицательных моментов не было. Встретили хорошо, пока ехали в автобусе гид на нормальном русском рассказывал о стране. Заселили в течении минут 25, БЕЗ ДОПЛАТ и БЕЗ УГОВОРОВ в очень хороший номер с шикарным видом на сад и море (вид на море боковой). Просторный номер с просторной ванной комнатой, сантехника не ломалась, не текла, чистая и без ржавчины. Единственное, в предпоследний день отломалась сушилка, мы ее облакотили на стену, а когда пришли с пляжа, она была уже приделана. В номере был сейф, телевизор с настроенными русскими каналами(пульт так же присутствовал), кондиционер (он тоже не тек и не ломался), холодильник и фен - никаких доплат мы за все это не делали. Номера убирали каждый день, не идеально, но мы и не собирались с белым платочком проверять качество уборки. Из простыней делали всякие там цветочки-лебеди, мелочь, конечно, но приятно. Далее питание - много фруктов, ОЧЕНЬ много десертов. Были и пицца, и морепродукты, рыба, мясо - вкусно и много, паста, много салатов. Все свежее. У нас был очень хороший официант, он нам даже цветочки на стол клал. Территория отеля ухоженная, зеленая и большая. Достраивается спа-центр. От отеля до моря буквально 2-3 минуты ходьбы, только места под навесами разбирают ооочень быстро, часов так с 6 утра. Анимация тоже ничего. Переодически были представления, всякие там лото (не помню как по их называется), ну и само собой всякие танцы и конкурсы..возле отеля куча всяких магазинов и кафешек. Так же советую всем ехать на 2хдневную экскурсию в Сахару - ЭТО СКАЗКА! Вобщем, нам все очень понравилось, никаких негативных эмоций ни капли не осталось.
    Пару слов о СПА. Тунис считается одним из самых хороших курортов для подобного рода процедур. Так же рекомендую посетить..
    Уважаемые туристы, фразы в Ваших отзывах типа "тем кому понравилось, видимо хороших отелей не видели" считаю не корректными, т.к. бывала в ОЧЕНЬ многи странах и видела всякие отели и т.д., сравнивать есть с чем. Всем приятного отдыха.
    Ах да, еще удивляет народ, который пишет "как же все плохо, а мы не ожидали" Соотношение цена-качества у этого отеля на уровне. Вы платите не такие большие деньги (по сравнению, например, с Европой) и ждете что будите спать на платине и есть из золота? Если так опечалены отдыхом, поезжайте в Сочи, по цене не особо отличается, но ощутите все прелести плохого отдыха..

О стране «Тунис»

О курорте «Сусс»

Об отеле «Jaz Tour Khalef Thalasso & Spa 4*»