Alet Moc 2*

Alet Moc 2*

Черногория · Бечичи

8.2/10 9 отзывов
2-я линия

Об отеле

Alet Moc 2* (Алет Моц) расположен на курорте Бечичи в прекрасном средиземноморском парке площадью 4,5 га, среди пышной растительности. Расстояние до г.Будва - 4,5 км, до аэропорта Тиват - 25 км, до аэропорта в Дубровнике - 75 км. До Будвы можно добраться на туристическом автопоезде (остановка через дорогу, курсирует каждые 30 мин.) или прогуляться пешком вдоль берега моря по туристической набережной.

Подходит для

Молодежи

Сервис и инфраструктура

6 / 10
Парковка
  • Парковка

Развлечения и спорт

Спорт
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Теннисные корты

Море и пляж

8 / 10
Пляж
  • Галечный
  • Пляж общественный
Услуги на пляже
  • Зонтики $
  • Лежаки $

Местоположение

Увеличить карту

Beсiсi 81330 Budva, Montenegro

+381(0) 86 /451-722 451-685

Связаться с отелем

Как добраться

10 / 10
До аэропорта: 2 м
До центра города: 1 м
До пляжа: 300 м

Отзывы гостей

8.2 Очень хорошо 9 отзывов
Расположение 10 / 10
Территория 8 / 10
Номера 8 / 10
Сервис 6 / 10
Питание 8 / 10
Настя
8.4 /10

Апрелевка · 17.07.2011

Черногория.Alet Moc 2*

Отдыхали в Alet Moc в 2010 г. в начале августа. Погода была хорошая кроме одного дня, когда был дождь. Я считаю отель соответствует своим 2*.Особенно мне понравилось питание, все очень вкусно.Хотя даже питание не идеально.Во первых я сладкоежка, а вот сладости меня не порадовали, во-вторых на ужин не дают ни каких напитков вообще, так что надо приносить с собой. Мы жили в самом ближнем корпусе, че

Читать полностью →
Нат12
10 /10

Н.Новгород · 07.12.2007

Отдыхали в июле 2007 2 недели. Жили в одноэтажном корпусе слева от входа (по моему №8) - почти бунгало. Все понравилось, вид обалденный, кормят отлично, убираются каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. кондиционера конечно нет, это ведь 2 звезды, поэтому ночами было слегка душновато. Территория большая, но бестолковая. Никаких зарослей замечено не было - лишь одиноко стоящие пальмы или пи

Читать полностью →
10 /10

18.09.2007

Отдыхали с 01.09 по 08.09.2007.Стал одним из самых любимых отелей.(работаю в турагентстве и видела много разных отелей)Придраться не к чему.Спасибо работникам отеля за умение создать атмосферу,сопутствующую тихому и спокойному отдыху.Расположение отеля,обильное питание,отзывчивость персонала-составляющие прекрасного отдыха в "АЛЕТ МОС".Спасибо предыдущему отзыву за совет разместиться в 1 корпусе.О

Читать полностью →

Москва · 14.08.2007

Отдыхала в отеле 03.08.2007-10.08.2007. Отель выбирался по принципу - где поспать и помыться. Соответствовал этому более чем, т.к. пляжный отдых не люблю, ехала страну посмотреть. Жила в 5 корпусе на 2 этаже. Номера небольшие, весьма потрепанные, угол шкафа был заклеен скотчем))) Полотенца меняют каждый день. Но вот в душе стоит нагревательная колонка и ее не всегда хватает. Лично мне, кондиционер

Читать полностью →

Фрязино · 08.08.2007

Отель теперь действительно называется только Моц, слово Алет незнакомо местным кондукторам. В отеле 6 корпусов, первый - самый верхний, одноэтажный, шестой - самый нижний, 4 этажа, пятый - пять этажей (учитывая, что один нижний этаж у 5 и 6 практически встроен в гору), и на второй этаж можно зайти с улицы.
Видел отзывы, что отель весь зарос, теперь, июль-август 2007 г. все повырубали, некоторые н

Читать полностью →

Москва · 22.07.2007

Вертнулись из Алет Моц 21 июля. Отдохнули очень хорошо! Просто прекрасно! Никаких замечаний конкретно к отелю нет, потому что мы были готовы к тому, что увидим. Так и получилось. Мы благодарны обслуживающему персоналу, все очень внимательны и добры. Единственно, собирающимся хочу дать некоторую информацию:
Отель очень аскетичен. В номере не ничего, кроме кроватей и ванной комнаты, которая находит

Читать полностью →
Ксю
6 /10

Москва · 20.06.2007

Только что оттуда. Во-первых, там он называется не Алет, а Моц. Ну, а теперь о нем. Включает пять корпусов, построенных в 80-е. С тех пор ничего не изменилось. Полотенца меняют каждый день, если нет дождя. Постельное белье - раз в 10 дней. Кормят нормально. Нет изысков и разнообразия, но и уровень не ****. Горячая вода - колонка, которая часто ломается. Вид на море - только у первого корпуса (12 н

Читать полностью →
8 /10

москва · 20.06.2007

отдыхала в августе 2006г.несмотря на то, что 2 * отель понравился. очень уютное, спокойное местечко.( в отличие от шумной Будвы)хороший пляж,хоть и платный.Огромное спасибо персоналу за отличный прием.отличные ужины( простенько, но со вкусом)хороший вид как с ресторана, где ужинали, так и с номера.Вообщем супер!

Читать полностью →

20.06.2007

Отдыхали в начале июля 2006 г .Отличное соотношение цена-качество.Кормили хорошо, полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. Территория зеленая, тенистая. Лучше жить не на первом этаже- так как там нет балконов и нет возможности проветрить номер, кондиционеров нет, но как-то и не было в нем нужды. Во многих описаниях этого отеля заявлен теннисный корт которого нет(когда-то был), спортивна

Читать полностью →
8 /10

Москва · 20.06.2007

Отель расположен очень удачно в живописном тихом месте, до моря 5 минут ходьбы. От моря отделяет дорога, но путь на море проходит под мостом, поэтому она совсем не чувствуется. Рядом супермаркет, астобусная остановка, Номера убирали каждый день, каждый день(!!!) меняли полотенца, бельё раз в неделю. В сильную жару (+38)в номерах пару дней было душновато, а так кондиционер совсем не нужен.

Читать полностью →