Alet Moc 2*
Черногория · Бечичи
8.2/10 9 отзывовОб отеле
Alet Moc 2* (Алет Моц) расположен на курорте Бечичи в прекрасном средиземноморском парке площадью 4,5 га, среди пышной растительности. Расстояние до г.Будва - 4,5 км, до аэропорта Тиват - 25 км, до аэропорта в Дубровнике - 75 км. До Будвы можно добраться на туристическом автопоезде (остановка через дорогу, курсирует каждые 30 мин.) или прогуляться пешком вдоль берега моря по туристической набережной.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Парковка
Развлечения и спорт
- Баскетбол
- Волейбол
- Теннисные корты
Море и пляж
- Галечный
- Пляж общественный
- Зонтики $
- Лежаки $
Местоположение
Beсiсi 81330 Budva, Montenegro
+381(0) 86 /451-722 451-685
Как добраться
Отзывы гостей
Апрелевка · 17.07.2011
Черногория.Alet Moc 2*
Отдыхали в Alet Moc в 2010 г. в начале августа. Погода была хорошая кроме одного дня, когда был дождь. Я считаю отель соответствует своим 2*.Особенно мне понравилось питание, все очень вкусно.Хотя даже питание не идеально.Во первых я сладкоежка, а вот сладости меня не порадовали, во-вторых на ужин не дают ни каких напитков вообще, так что надо приносить с собой. Мы жили в самом ближнем корпусе, че
Читать полностью →Н.Новгород · 07.12.2007
Отдыхали в июле 2007 2 недели. Жили в одноэтажном корпусе слева от входа (по моему №8) - почти бунгало. Все понравилось, вид обалденный, кормят отлично, убираются каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. кондиционера конечно нет, это ведь 2 звезды, поэтому ночами было слегка душновато. Территория большая, но бестолковая. Никаких зарослей замечено не было - лишь одиноко стоящие пальмы или пи
Читать полностью →Отдыхали с 01.09 по 08.09.2007.Стал одним из самых любимых отелей.(работаю в турагентстве и видела много разных отелей)Придраться не к чему.Спасибо работникам отеля за умение создать атмосферу,сопутствующую тихому и спокойному отдыху.Расположение отеля,обильное питание,отзывчивость персонала-составляющие прекрасного отдыха в "АЛЕТ МОС".Спасибо предыдущему отзыву за совет разместиться в 1 корпусе.О
Читать полностью →Москва · 14.08.2007
Отдыхала в отеле 03.08.2007-10.08.2007. Отель выбирался по принципу - где поспать и помыться. Соответствовал этому более чем, т.к. пляжный отдых не люблю, ехала страну посмотреть. Жила в 5 корпусе на 2 этаже. Номера небольшие, весьма потрепанные, угол шкафа был заклеен скотчем))) Полотенца меняют каждый день. Но вот в душе стоит нагревательная колонка и ее не всегда хватает. Лично мне, кондиционер
Читать полностью →Отель теперь действительно называется только Моц, слово Алет незнакомо местным кондукторам. В отеле 6 корпусов, первый - самый верхний, одноэтажный, шестой - самый нижний, 4 этажа, пятый - пять этажей (учитывая, что один нижний этаж у 5 и 6 практически встроен в гору), и на второй этаж можно зайти с улицы.
Видел отзывы, что отель весь зарос, теперь, июль-август 2007 г. все повырубали, некоторые н
Москва · 22.07.2007
Вертнулись из Алет Моц 21 июля. Отдохнули очень хорошо! Просто прекрасно! Никаких замечаний конкретно к отелю нет, потому что мы были готовы к тому, что увидим. Так и получилось. Мы благодарны обслуживающему персоналу, все очень внимательны и добры. Единственно, собирающимся хочу дать некоторую информацию:
Отель очень аскетичен. В номере не ничего, кроме кроватей и ванной комнаты, которая находит
Москва · 20.06.2007
Только что оттуда. Во-первых, там он называется не Алет, а Моц. Ну, а теперь о нем. Включает пять корпусов, построенных в 80-е. С тех пор ничего не изменилось. Полотенца меняют каждый день, если нет дождя. Постельное белье - раз в 10 дней. Кормят нормально. Нет изысков и разнообразия, но и уровень не ****. Горячая вода - колонка, которая часто ломается. Вид на море - только у первого корпуса (12 н
Читать полностью →отдыхала в августе 2006г.несмотря на то, что 2 * отель понравился. очень уютное, спокойное местечко.( в отличие от шумной Будвы)хороший пляж,хоть и платный.Огромное спасибо персоналу за отличный прием.отличные ужины( простенько, но со вкусом)хороший вид как с ресторана, где ужинали, так и с номера.Вообщем супер!
Читать полностью →20.06.2007
Отдыхали в начале июля 2006 г .Отличное соотношение цена-качество.Кормили хорошо, полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. Территория зеленая, тенистая. Лучше жить не на первом этаже- так как там нет балконов и нет возможности проветрить номер, кондиционеров нет, но как-то и не было в нем нужды. Во многих описаниях этого отеля заявлен теннисный корт которого нет(когда-то был), спортивна
Читать полностью →Отель расположен очень удачно в живописном тихом месте, до моря 5 минут ходьбы. От моря отделяет дорога, но путь на море проходит под мостом, поэтому она совсем не чувствуется. Рядом супермаркет, астобусная остановка, Номера убирали каждый день, каждый день(!!!) меняли полотенца, бельё раз в неделю. В сильную жару (+38)в номерах пару дней было душновато, а так кондиционер совсем не нужен.
Читать полностью →