отдыхала в августе 2006г.несмотря на то, что 2 * отель понравился. очень уютное, спокойное местечко.( в отличие от шумной Будвы)хороший пляж,хоть и платный.Огромное спасибо персоналу за отличный прием.отличные ужины( простенько, но со вкусом)хороший вид как с ресторана, где ужинали, так и с номера.Вообщем супер!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий