Таксим

Таксим

Таксим · Турция 8.3 / 10 18 отз.
Городской

О районе Таксим

Таксим - это деловой центр, и небольшая площадь, от которой лучами расходятся улочки, где круглые сутки открыты ресторанчики и магазины, кинотеатры и кафе. В центре площади есть небольшой уютный парк, где, - как в Турции заведено практически везде, - установлены бесплатные детские площадки. Так же в Таксиме находятся: основная станция метро и местный автобусный терминал, для общественного транспорта.

Что посмотреть в Таксим

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Таксим

Опыт гостей

+ Написать отзыв
10 Отлично 20 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 10 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 10 / 10
Питание 10 / 10
Ночная жизнь 10 / 10
Шопинг 10 / 10

Фото и видео гостей

20.07.2014

Только про отель

Сегодня 20.07.14, только вернулись Из Турции. И я сразу решил написать отзыв про отель. САМ отель мне понравился. Но вот персонал....Ну обо всём поподробней.
13 числа этого же месяца Стамбул посетила группа "Metallica", ради чего мы и поехали в Турцию. Прибыв в отель очень поздно, мы легли спать. А так как не удалось выспаться толком, решили освежиться в бассейне. Но оказалось, что надо плавать в

Читать полностью →
Orhideya
10 /10

Москва · 02.10.2012

Стамбул - волшебный город!

Была в этом отеле в конце сентября 2012 года, расположение в самом центре деловой части города на площади Таксим, в 20 км от аэропорта, отель разделен на несколько корпусов, все номера в каждых корпусах разные по внешнему виду, размеру и виду из окна, сначала было немного странно разобраться в нумерации номеров, которые состоят из четырехзначных цифр, т.к этаж обозначается второй цифрой, а не перв

Читать полностью →
Sandra
10 /10

kiev · 15.08.2012

я люблю тебя Стамбул

я не буду расписывать этот отзыв как я делаю про отели в курортных городах. здесь цели поездки другие.
в Стамбуле была 5 раз. 2 из которых останавливалась в данном отеле.
итак
расположение. как по мне идеальное. Таксим. метро рядом, к морю 15 минут прогулочным шагом спустится ( если дорогу знать,первый раз я минут 40 шагала). 5 минут ходьбы к улице Исцикляль - там шопинг на любой вкус и цвет. м

Читать полностью →

москва · 24.12.2011

В Стамбуле мы были в агусте 2010 года , там сосредоточено множество известнейших достопримечательностей, территориально расположенных в различных районах города. К культурно-историческим объектам мегаполиса относятся и сохранившиеся православные византийские храмы с уникальными мозаиками, и украшенные прекрасными изразцами огромные мусульманские мечети — творения выдающихся османских зодчих, и ск

Читать полностью →

moscow · 21.01.2011

отличный отель

отель отличный. рекомендую. чистые удобные номера. все рядом и можно пешком.

Читать полностью →

15.05.2010

Май, 2010

Отель в центре города рядом с площадью Таксим и пешеходной улицей Истиклат. Удобное расположение. Мне достался номер с видом на Босфор. Вид был необыкновенный, особенно ночью. Завтраки обычные, скудные. Это не курорт. Покушать можно рядом. Достаточно кафе и ресторанов на любой вкус. Истиклат вечером и ночью очень оживленная улица красивая. Номером довольна. Передвигалась на трамвае\метро и такси,

Читать полностью →

Москва-Вологда · 15.11.2009

Отель "Титаник"- сказка!!!
Просторные, шикарные номера, обслуживание замечательное.
В Стамбуле была на экскурсии с 4 ноября по 8 ноября, очень рада что остановилась в этом потрясающем отеле.
Помимо незабываемых впечатлений о самом городе, отель просто покорил меня своим гостеприимством!!!

Читать полностью →

Череповец · 09.07.2009

Отдыхали с 4 июля 2009 по 7 июля. Отель прекрасный. Всё так как на фотографиях. Очень чистые номера, превосходная и разнообразная кухня. Хорошая, чистая баня и бассейн. Правда русских там не было туристов. В основном состоятельные арабские семьи. Персонал отеля говорит на английском языке. Очень рекомендую. Расположение очень удачное. Центр в 5-ти минутах от отеля, а там многочисленное количество

Читать полностью →

Москва · 07.05.2009

Привет! Только вернулась из Стамбула!!! ( очередной -цатый раз )))))) Турецкие авиалинии как всегда супер!! В отеле были с 30.04.09 по 04.05.09. По отелю нареканий нет. Чистый, внутри все прилично, все работает. Персонал вежливый. Завтраки как и везде в трешках. Единственный и самый главный минус, отель стоит на отшибе. Далековато от Истикляля, около весьма оживленной дороги. Сначала были разочаро

Читать полностью →

Санкт-Петербург · 18.03.2009

Отдыхали в январе 2009 года.
Отельчик так себе. В основном не понравилось из-за сервиса. Номер убирали крайне редко, и то только после напоминаний. Да и уборка заключалась по-моему только в смене полотенец, т.к. всю неделе кругом лежал слой пыли, пол тоже никто не пылесосил, как впрочем, и постельное белье поменяли наверно один раз за неделю. При выезде с нам пытались взять еще какие-то 20 лир не

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция