"Новосибирск - Два Алтая" путешествие жд+авто Весна
Маршрут по дням
Увлекательное путешествие начинается!
Вы готовы к незабываемому путешествию Новосибирск- Два Алтая ?
Ваше удивительное путешествие начинается с вокзала Новосибирск- главный в пейзажный Алтай. При посадке на поезд проверьте высланный Вам электронный билет ( в нем паспортные данные) и не забудьте взять с собой паспорт.
Отправление из главного сибирского города Новосибирска в 20:00. Вас ждут комфортные купе с душем в каждом вагоне. Заботливые проводники предложат вам ароматный чай в подстаканниках, и вы отправитесь в путь под стук колес.
Это будет необычное путешествие, которое подарит вам массу впечатлений и эмоций. Вас ждут потрясающие виды, интересные экскурсии и уютная атмосфера поезда. Наслаждайтесь каждым мгновением этого удивительного железнодорожного круиза!
Уточните цену
Готовы начать приключение?
Не упустите это невероятное путешествие. Забронируйте сейчас и закрепите своё место за незабываемые впечатления.