Награжденный звездой Мишлен, последовательно каждый год с 2014 года, и 17 баллами Го Мийо, EDVARD является одним из лучших мест для обеда в Вене. Известный своими сезонными меню, приготовленными из местных ингредиентов, представленными с творческим подходом и движимым философией малоотходности, EDVARD сочетает устойчивость с инновациями.


Шеф-повар Поль Гамауф и его команда приветствуют вас в уютной столовой, названной в честь


Теофила Эдварда Хансена, выдающегося архитектора Вены и креативного ума, стоящего за отелем Anantara Palais Hansen Vienna, в котором расположен ресторан.


Займите свое место среди портретов грациозных танцоров, запечатленных любимым австрийским художником Лео Штопфером, подчеркнутых штрихами красочного декора, дополняющими яркие вкусы, которые вас ждут, и приготовьтесь к незабываемому обеденному опыту.


В EDVARD вас ждет сезонно меняющееся меню из пяти, семи или девяти блюд. Присоединяйтесь к нам, чтобы насладиться современными творениями, которые бросают вызов границам традиционной гастрономии и подчеркивают гармоничный баланс между инновациями и устойчивостью.


Шеф-повар Пол и его команда собирают ингредиенты в диких лесах и лугах вокруг Вены или закупают у кустарных производителей в соседних регионах, чтобы гарантировать свежесть и минимизировать воздействие на окружающую среду.


Каждое блюдо вдохновлено местными традициями, международными технологиями и философией «от носа до хвоста», когда ничего не пропадает зря.


Изучите обширную международную винную карту с тщательно отобранными винтажными винами из Европы и других стран с акцентом на австрийские и местные вина.


Закажите бутылку a la carte или позвольте нашему эксперту-сомелье разработать винную пару, чтобы дополнить и улучшить вашу трапезу.

ТурОбъекты рядом
Бургтеатр
Бургтеатр
Фонтан Доннера (Фонтан Провиденции)
Фонтан Доннера (Фонтан Провиденции)
Чумная Колонна (Колонна Святой Троицы)
Чумная Колонна (Колонна Святой Троицы)
Памятник Императрице Марии Терезии
Памятник Императрице Марии Терезии
Памятник Героям Красной Армии
Памятник Героям Красной Армии
Морской дом
Морской дом
Дом Музыки в Вене
Дом Музыки в Вене
Церковь Святого Карла (Карлскирхе)
Церковь Святого Карла (Карлскирхе)
Церковь Миноритов
Церковь Миноритов
Коллекции Художественно-Исторического Музея в Новом Замке (Нойе Бург)
Коллекции Художественно-Исторического Музея в Новом Замке (Нойе Бург)