Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Украина, Донецкая обл.
Нат
Нат

22 July 2009

0
4
1 тыс
Отель находится в г.Донецк.Для спокойного отдыха.Если хочется отрыва, то нужно бронировать Викторию, но по выходным там рабтает ночной клуб и приходилось звонить на ресепшн, чтоб что-то сделали с музыкой, которую было слышно у нас в номере)) В Азании часто не бывает мест, но если вы туда попадете не пожалеете.Персонал очень любезный и отзывчивый, что для Украины редкость)).Парковка есть, но небольшая, номеров что-то около 12.Каждый номер с индивидуальной планировкой и дизайном в виде студии, чувствуешь себя как дома.Ресторана нет, но завтрак включен и его приносят в номер к выбранному вами времени.Бассейна тоже нет. http://www.azaniahotel.com/

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Роман&Hiswife
Роман&Hiswife 22 July 2009

И много желающих отдохнуть в Донецкой области?

fomochka77
fomochka77 22 July 2009

наверное, за полгода надо записываться

Турист
Турист 27 July 2009

Вот странные люди Роман и Фомочка(Отмычка?)! Как будто в гостинницах живут только отдыхающие! Люди иногда в коммандировки ездят! И, думаю, эта инфа для тех, кто работает.

Роман&Hiswife
Роман&Hiswife 30 July 2009

Ира! Если человек пишет в первых строчках своего отзыва - "Для спокойного отдыха", то отель, вероятно, рекомендуется отдыхающим, а не командировочным? Как считаете?

Нат
Нат 24 November 2009

Примечание: отель ТАКЖЕ рекомендуется и для спокойного отдыха после тяжелого рабочего дня :-) Поэтому, подходит как командировочным, так и тем, кто едет в Донецк просто отдохнуть, позагарать и покупаться в море :-) Моря в Донецке два: одно Азовское поближе (ок 200 км), другое Черное подальше (ок 600 км), так что, есть из чего выбирать :-)

Войдите, чтобы оставить комментарий