Не рекомендую!!!

Не рекомендую!!!

Турция, Аланья (район) дек -0001
Наталья
Наталья

31 July 2017

0
2
2 тыс
Только что вернулись из отеля. Такого кошмара мы еще в жизни не видели. Грязь, антисанитария, наплевательское отношение к гостям. Есть нечего и нечем, пить в баре тоже редко удается. Подумайте хорошо, если уже купили путевку, и, лучше, меняйте на другой отель. Для нас этот отдых стал "незабываемым" ср

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Олег
Олег 31 July 2017

Как много стало подобных отзывов о Турции! Но поток туристов туда не иссякается! И каждый наступает на свои грабли увы!

Т а т ь я н а :)
Т а т ь я н а :) 07 August 2017

Такое название первый раз встречаю..где откопали отель ?

Войдите, чтобы оставить комментарий