Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Швейцария, Невшатель
Елена
Елена

14 August 2008

1
1
2 тыс
Неплохой отель, недавно отремонтирован. Номера небольшие, завтрак неважный. А так, если номер с видом на озеро, то на 4* сойдет. Прямо рядом со входом в гостиницу можно бесплатно взять напрокат велики, только оставить залог. Очень удобно

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

irinus
irinus 14 August 2008

Оценка отзыва: 4 - интересно

Войдите, чтобы оставить комментарий