выходные в горах

выходные в горах

Швейцария, Фиш фев 2012
Julichka
Julichka

07 March 2012

1
1
2 тыс
Поехали в этот отель только сейчас, хотя знали о нем уже давно от множества знакомых. Отель расположен в очень красивом месте с прекрасными трассами прям около подъемника. Прекрасная атмосфера, вокруг в основном русские люди, включая и владельца отеля. Очень милый персонал, готовый выполнить любую просьбу. Ехали на машине, поэтому информацию о том как добиратся из аэропорта не подскажу, но на их сайте все это написано... Вечерами песно под гитару в сауне или ресторане, то что нужно после дневного катания. думаем еще поехать на закрытие сезона. Фоток отеля нет, только окрестностей т.к. не планировала отзыв писать)) Будут вопросы спрашивайте) http://fiescherhof.ch/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=34&lang=ru

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

Александр
Александр 08 March 2012

вот это виды!!!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий