Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(5)
зажравшаяся Швейцария!!! вообще не поеду туда, хотя и хотела!! спасибо за отзыв. Оценка отзыва: 4 - интересно
Pika4y, я бы Вам посоветовала все-таки посетить горные курорты. Это очень красивые места, которые наполняют тело и душу жизненной энергией. К сожалению, здесь нет описания отеля "SANSTAR" 4*, в котором мы останавливались и который я очень хотела похвалить. Горы + СПА - это чудо! И даже проливной дождь не смог помешать получить незабываемые впечатления! И люди живут неспешной сельской жизнью, приветливы и спокойны. А на завтрак есть 2 вида молока: одно, видимо, из пакета, а другое - свежее, от коров этого региона. А в Щвейцарии ведь каждый город - как отдельная страна. Просто нужно понять, что стОит посетить, а что можно... пропустить.:) В Цюрихе я разговорилась с одной женщиной, постоянно живущей в Швейцарии. Я спросила ее: "Как же так? Почему нам НАСТОЛЬКО не понравился Берн - столица Швейцарии?" Она расхохоталась: "Берн? Я НЕНАВИЖУ этот город." Вот так...
Войдите, чтобы оставить комментарий
Кстати... Насчёт туалетов у рецепшн или в холле...Очень во многих европейских отелях, именно в "четвёрках", дело со светом обстоит также. Он у них, как бы инерционный. Я тоже сталкиваласьс этой проблемой. Но сама Швейцария Вам понравилась?