Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Румыния, Венус
Румын
Румын

07 July 2005

0
0
2 тыс
Супер отель оправдывает свои 4 звезды, отличный сервис, чаевых не просят, такси - бесплатно, автобусы ещё и приплачивают за поездку, только название города ассоциируется с АНУСОМ !

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий