Супер отель оправдывает свои 4 звезды, отличный сервис, чаевых не просят, такси - бесплатно, автобусы ещё и приплачивают за поездку, только название города ассоциируется с АНУСОМ !
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий