Tildi Agadir

Tildi Agadir

Марокко, Агадир дек 1999
Катерина
Катерина

25 March 2011

2
0
4 тыс
Отдыхали 06.2010. Брали экскурсионку по Марокко+отдых в Агадире. Успели посмотреть множество отелей практически во всех города. В Tildi 4* мы жили в самую первую ночь. Отельчик, должны признаться, понравился, приветливый персонал, адекватное (по марокканским меркам) размещение, нормальные завтраки. Отель поход на четкую 3* европейского уровня, большое чистое здание, небольшая зеленая территория с бассейном, теннисным столом и лежаками-качелями в тени. Как только спустились к бассейну, сразу прибежал towelboy, постелил чистенькое полотенчико, мокрое тут же менял. Обед понравился (мы вообще не в восторге от того, как готовят мароканцы). Отель расположен в центре города, до пляжа топать и топать по грязным улочкам, на пляже (на сколько мы поняли) своего места нет, то есть общественный. В принципе, приятно вечером спуститься на набережную, где полно кафешек, а днем оставаться в цивилизованном отеле. Из 3-4-5 звездочных отелей, которые мы успели посмотреть, этот занимает 3 место (из 7).

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий