Тур в Ригу.

Тур в Ригу.

Латвия, Рига
me21
me21

22 August 2008

1
1
2 тыс
Отдыхали в Риге со 2 января по 8 января 2008 года.Отель 3* в центре города - Konventa seta. Это целый комплекс со своим внутренним двориком. Очень уютно.Номер брали 2 местый + дополнительное место.Просторная комната,большой санузел.Условия хорошие.Завтраки неплохие. Даже зимой Рига хорошая!Спокойно,тихо,красиво.Множество кофешечек,ресторанчиков. Люди, вцелом доброжелательные.(исключение составляют старые латыши - обиженные на советскую власть) Обязательно посетите развлекательный компдек Lido.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

natasha
natasha 31 January 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Войдите, чтобы оставить комментарий