Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(4)
Koldynnoga Я бы взял "олл клюзив"... У нас был полупансион на 7 дней. 110 тыс.рублей. Сам отель без претензий.... но все равно не стоит таких денег.
я смотрю это направление..Эйлат.Я считаю ,дорого за 7 дней,ещё и полупансион..за такие деньги...можно в Мексику на 2 недели олл клюзив... Спасибо!
Еда в Израиле, особенно в турзоне Эйлата, не дешевая. Но при этом за 500 руб. (ок. 45 шекелей) предлагается не "бутербродик", а ОГОРОМНЫЙ сэндвич. В Израиле вообще все порции в заведениях местной кухни очень большие! Что касается Кораллового пляжа, то рекомендую пляж перед отелем ПРИНЦЕССА, расположенный в двух шагах от границы с Египтом. Фотографии и рассказ про этот пляж смотрите тут: http://www.tury.ru/otzyv/id/181619-izrail-eylat-isrotel-princess-5-plyazh-otelya-princess-na-korallovom-beregu
Войдите, чтобы оставить комментарий
Я бы взял "олл клюзив"...