Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Гамбия, Банжул янв 2007
8
6
5 тыс
Смотрели отель в январе 2007 года.Принимающая сторона GAMBIA EXPERIENCE* Отель считается популярным у бедных британцев,немцев,голландцев и датчан. КАЙФовать можно,как и везде в западной Африке среди бедности и примитивных базаров, обязательно встретите оазис гостеприимства* Это вполне применимо для отеля KOMBO BEACH*** Очень порадуют вас аниматоры и на пляже с раннего утра,и вечером на террасе.И наряды и гримасы, Женщины тоже весьма экзотичны и не бьют на жалость как в соседних франкоговорящих странах (*) МартЫшки!! Везде Они А катание на лошадях по берегу и не только(!) Вот где, может только еще в Бразилии и Венесуэле, мне довелось поездить,и очень понравилось! И Еда для "трешки" ну просто отменная! За качество отвечает очень милый и приветливый персонал.Попробуйте необычные тыквы-дыни с желтой,но не рыжей начинкой ))))))))))) Вкуснятина!! Мясо и рыба конечно сомнительного качества, но вроде бы никто не умер.. Скромные старенькие номера,а вот лежаки все новые. Конечно стоит оторвать попу и съездить по стране, тем более за два дня можно посмотреть почти все, только если вы плывете по самой реке вглубь страны,тогда готовьте 1500 даласи (стоимость экскурсии на день без еды), а все европейцы обычно не отходят от своего отеля. В январе британцы давали цену на авиабилеты 149фунтов (AIR GAMBIA)** Бронируйте билет заранее, может и вылезет Spanair из Барселоны недорого. Я правда дешевле 21000рублей не наблюдал. Сейчас вроде бы поставили рейс Monarch airlines - это чартер. Уже тогда в Лондоне при высадке из аэропорта Хитроу в город виза была не нужна, при том что вы проводите 24часа в Великобритании. Имеет смысл слетать в БАНДЖУЛ именно зимой,температура 26-28% и 23% вода.Почти все отели на западном берегу, но Атлантика редко бушует, примерно так же как в Марокко. Из Сенегала трансфер утомительный 420км а потом еще и паром, совсем не обязательно ехать сюда ради пляжей, но то что в маленькой Гамбии больше к0лорита и экзотики,мартышек и крокодилов, зверей и птиц - это абсолютно точно!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Наталья
Наталья 04 August 2009

Интересно, но побольше б информации. Оценка отзыва: 4 - интересно

ВОСХОД ТУР ТОЛЬКО ОДИН!

Если бы мне такую вот инфу(наводку)дали я бы радовался! Вы дорогие мои компьютерщики зачем сидите за комп.на разных сайтах? Чтобы самим все находить.То то..

roza1
roza1 05 August 2009

Оценка отзыва: 4 - интересно

Андрей
Андрей 09 January 2010

Я собрался весной съездить. Есть желающие составить компанию?

Евгений OnlineTurisr
Евгений OnlineTurisr 19 January 2010

Ну кто еще был? делитись информацией.

Войдите, чтобы оставить комментарий