Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Эфиопия, Аддис-Абеба
2
2
4 тыс
Были в январе в Эфиопии,страна конечно заслуживает посещешия,но это скорее относится к племенам на юге,а в Адис-Абебе не так уж много интересного,в музеях не были,а в городе делать просто нечего. Отель SHERATON конечно замечательный и сервис по африканским меркам приличный.Можно сравнить с аналогичным в Кампале (Уганда),так эфиопский даже лучше.Конечно и расположение в центре города и закусочные с местными специфическими блюдами можно посетить.Кофе то уж точно не в отеле надо пробовать! И в Колумбии,и в Эфиопии. Несколько шумновато бывает в отеле, хотя в целом сами эфиопы очень спокойный народ.Среди постояльцев отеля замечены итальянцы,англичане,египтяне.Возможно дела потихоньку идут,а экономика страны растет. Социализм уже не строят,но и распродажи тех небольших ресурсов,которыми обладает Эфиопия, правительство не допускает. Естественно жарко и душно,дождей почти не бывает. Выкупаца тоже негде. Египетские авиалинии - вполне сносно,только кормление ..бр-р-р-р-р!! 25000руб. Москва-Каир-Аддис-Абеба туда и обратно,лучше пока не придумано. Не через Лондон же!! Ну а в посольстве Эфиопии в Москве пытались рассказать о своей стране,но толком никто ничего не понял. Те кто были в более продвинутых странах Африки,присутствовали, но не рвались туда(тем более за 3100 долларов,как предлагал Гоша Леонтьев из фирмы "Коллаж-Сервис"). И мы не рвемся .. пока

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

Катрин
Катрин 28 August 2009

Алексей, зачем Вы себя так некрасиво обозвали?

ВОСХОД ТУР ТОЛЬКО ОДИН!

что плохова?

Александр
Александр 26 March 2010

Оценка отзыва: 4 - интересно

Войдите, чтобы оставить комментарий