Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(4)
А "Ванна Таллин" разве ещё производят? Любила я к нему приложиться, пока почти 10 лет выезжали на дачу в Эстонию. Нравится мне и сам Таллин, и его окрестности. Природа шикарная! Но после введения визы больше уже туда не ездила. Спасибо за отзыв. И фотки отличные. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Любимый город, любимый Таллинн, 2 раза Новый Год- првосходно! Всем бы советовала. А насчет отелей- Виру, Вана Виру,Империал, т.п.- по-моему, все одинаково хороши. маленькая европа внутри старого города.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе