Honeymoon!!

Honeymoon!!

Доминикана, Пунта-Кана авг 2010
Александра
Александра

07 September 2010

4
5
3 тыс
Доминиканская республика - это действительно рай! белый песочек, нежный океан, высоченные пальмы.. Наш медовый месяц был обалденным (точнее 14 ночей ). Летели с Киева, с пересадкой в Амстердаме. Там была стыковка 4 часа, но мы нашли что делать, т.к. аэропорт просто огромный:магазинчиков кучу, суши бар, кафешки, пабы..До Пунта-Каны летели авиакомпанией МАРТИНЭЙР..покормили нас 2 раза, вполне не плохо..стандартный набор, а потом сэндвичи( а то мы начитались отзывов что нужно что то брать с собой, а то все голодают..так мы набрали кучу сэндвичей,запичатали их - в итоге выбросилипо прилету) ))Отель обалденный...еда вкусая: хамон, сыры с плесенью, креветки....не перечислить..плюс несколько тематичиских ресторанов, где можно вечером ужинать: суши бар, стейк-хаус(уммм..какая там говядина..не то что у нас), итальянский ресторан (паста с лобсером..умм..слюнки текут) и еще 2...ночью тоже можно перекусить хот-догом или гамбургером.. Анимация сильная..и днем и вечером(правда повторяется )..Когда у нас возникали вопросы или просьбы- один звонок и все тут же решалось..Алкоголь разный, виски, водка, ром, мартини (импортного производства)!!!!Коктейли делают на любой вкус-главное названия знать! Ездили на экскурсию на Карибское море: обед с лобстерами, катание на лодке, купание с морскими звездами..Очень понравилось! А то за две недели можно заскучать, если никуда не выбираться ( к сожалению нам из-за погоды отменили еще одну экскурсию)! За територией отеля делать нечего, разве что выйти за сувенирами(там базарчик, где дешевле прям за територией отеля-направо)! ОЙ, а как Доминиканци любят торговаться-мі даже и не думали, похлеще чем в Египтяне))) Вобщем море впечатлений!Медовый месяц удался! Я считаю, что в Доминикану нудно ездить либо с любим либо огромной компанией (еды море, алкоголя море и анимация не даст скучать)!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Александр
Александр 07 September 2010

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Ольга
Ольга 08 September 2010

Напишите пожалуйста, название коктелей, тоже скоро туда отправляемся

Александра
Александра 08 September 2010

так они делают стандартные коктейли: пина-колада, мохито, куба-либре, кровавая мери, секс на пляже, банана мама(их коктейль)) ), мама-хуана(любят они ее уж сильно, продают везде, а в отеле бесплатно) ...вобщем, любой коктейль. который скажем так, имеете международное название - они легко сделают!!! Самый клевый бар - это там где респешн, там немеренно алкоголя !

Ольга
Ольга 10 September 2010

Спасибки!!!

Ирина
Ирина 29 March 2012

Александра подскажите пожалуйста, планируем в этот отель на медовый месяц. Были ли у вас какие-то привилегии? Ну там повышения номера, фрукты и т.п Если да, то брали ли вы с собой сертификат свадебный или что-нибудь в таком духе? Предупреждали ли отель? И какой номер у вас был, категория?

Войдите, чтобы оставить комментарий