Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(4)
удивительно нормальный отзыв про "Стаматию" после негатива, что про отель на сайте написано... Оценка отзыва: 4 - интересно
Вроде в одно время были в одном месте,а впечатления от моря разные.Я запомнила очень грязный пляж,водоросли с побережья вывозили тракторами.А кидать огрызки и прочий мусор могли и европейцы,тоже видела.Не могу сказать,что русские как-то сильно отличаютя от туристов из других стран.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 4 - интересно