Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(4)
:) Ну про Иерусалим- это Вы жжоте :) Сравнили Москву и Священный город. Там все же более значимые места то, + там это более сохранно и прочее. Да и вообще сравнивать совсем не уместно. По поводу гида- действительно недоработка. Мы через Библио-Глобус летали на Кипр, так там в буклетиках как сейчас помню- было написано, что на какую экскурсию одевать/брать с собой типа: колючки- брюки, солнце-панамка+с.з крем, ну и т.д и про покрытые плечи и голову в храмах было. Но это точно неприятный такой момент. Хотя тут еще тупость принимающих **дов дает знать о себе! Т.к, когда мы ездили в Киккос- тоже в шортах и майках приехали(т.к ехали сами и тупо не подумали, т.к в Москве в принципе и по встречке можно ;), так там на входе выдавались халаты от монастыря. Бесплатно и все дела. Да, телек- жесть, помню :)
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе