Приятный отельчик,приветливый персонал, достаточно комфортабельные номера, близость к природе и потрясающий вид на знаменитый вулкан Аренал.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий