Расположен рядом с центром. Большие уютные номера. Состоящие из гостинной (+мини-кухня), спальни и гардеробной. Просите номер повыше. Т.к. со второго и третьего этажа вид на крышу холла.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Очень кратко. Оценка отзыва: 4 - интересно