Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Багамы, о.Парадайз

17 July 2006

0
1
5 тыс
вчера ночью прилетела из этого отеля. Были с подругой. Нам 19 лет. Отель потрясающий, необычайно красивый. Иы были в шоке. Очень понравилось.Мне здесь больше понравилсь,чем в Испании и Италии вместе взятой. Райское местечко. Кухня вкусная=)))минусов никаких. Все приветливые! Познакомились с девчонками из Франции. Болтали с ними на английсокм. Всё было очень красиов. Езжайте туда,не пожалеете. Там очень много интересных и девушек и парней, с которыми можно познакомится, потусить вместе=)))Очеь клёво!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

Нина
Нина 09 November 2009

насколько вы ездили в какое время и сколько заплатили? мы с молодым человеком хотим поехать отдыхать,вот штудирую инет выбираю что-нибудь... поделитесь пожалуйста!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий