вчера ночью прилетела из этого отеля. Были с подругой. Нам 19 лет. Отель потрясающий, необычайно красивый. Иы были в шоке. Очень понравилось.Мне здесь больше понравилсь,чем в Испании и Италии вместе взятой. Райское местечко. Кухня вкусная=)))минусов никаких. Все приветливые! Познакомились с девчонками из Франции. Болтали с ними на английсокм. Всё было очень красиов. Езжайте туда,не пожалеете. Там очень много интересных и девушек и парней, с которыми можно познакомится, потусить вместе=)))Очеь клёво!!!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
насколько вы ездили в какое время и сколько заплатили? мы с молодым человеком хотим поехать отдыхать,вот штудирую инет выбираю что-нибудь... поделитесь пожалуйста!!!