Была в этом шикарном отеле с сестрой(20 лет). Все супер, лучьше чем в Домине...
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Место добавлено!
Оно появится после проверки модератором.
Ресторан добавлен!
Он появится после проверки модератором.
Мы используем cookie
для работы сайта и улучшения Вашего опыта. Подробнее
Здравствуйте, скажи те пож-та,когда вы отдыхали, сколько дней и стоимость с перелетом, спасибо