Оень хороший отель! Расположен на пешеходной улице Флорида (Florida Street) в районе Реколета (Recoleta district), близко к парку Сан Мартин (San Martin Park). Большие просторные номера, все овое,чистое. Завтрак обычный. Но это не беда, т.к. на Флорида стрит полно шикарных, старинных кафе.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий