Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Аргентина, Буэнос-Айрес
Алексей
Алексей

03 March 2008

0
0
3 тыс
Оень хороший отель! Расположен на пешеходной улице Флорида (Florida Street) в районе Реколета (Recoleta district), близко к парку Сан Мартин (San Martin Park). Большие просторные номера, все овое,чистое. Завтрак обычный. Но это не беда, т.к. на Флорида стрит полно шикарных, старинных кафе.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий