Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Залы для мероприятий
Здания
Построенные на приморском променаде в конце XIX столетия резной деревянный курзал и концертная раковина — единственные в Эстонии, сохранившиеся в первоначальном виде.
Подробнее
Архитектура церкви в Тахкуранна, построенной в 1872 г., является довольно редкой для Эстонии, поскольку в строительстве был использован красный кирпич без бутового камня.
Подробнее
Вы наверняка замечали в лесах, парках и садах много особых, величавых, гигантских и по-иному приметных деревьев. Куда же девается вся эта древесина, когда дерево по той или иной причине умирает?
Подробнее
Церковь Святой троицы Паадрема была построена по чертежам архитектора К.Нюманна в 1889 году. Строителями были мастера с острова Муху, а руководил работами Феодор Ревка.
Подробнее
Помимо роскошного Бального зала, в господском доме Сакуской усадьбы также находится ресторан Von Sackenmeck!
Подробнее
/
Наверх