13.07.2009
Летал этой авиакомпанией и в Берлин и на остров Майорка.В общем все неплохо.Один сэндвич на 2 часа лету конечно маловато,учитывая что мы гораздо больше торчим в здании аэропорта!И там поесть слишком накладно.Кожанные кресла,красные шапочки и перчатки у стюардесс уже не возбуждают.А вот у A 320 в хвосте я сидеть никому не советую.Неприятно качает,если самолет полупустой.В общем недорого,бюджетно и все по расписанию.
Об отеле
3.0
14.07.2009 12:20
Кстати, а мне эта авиакомпания не понравилась. Но мы её не выбирали. Слишком бюджетно, мягко говоря, по-нищему. Когда мы летали зимой в Мюнхен, был тоже один невкусный и маленький сэндвич. У них есть заказ горячих блюд за деньги. Так вот этого барахла тоже хватает только на 1/3 самолёта. В хвосте мы не сидели и нас не качало. Но если есть выбор, КАКОЙ компанией лететь, я бы "Эйр Берлин" не выбрала.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
t (Москва)
14.07.2009 20:32
летала этой авиакомпанией в Дюссельдорф. за те деньги, которые я заплатила за билет, сейчас даже до Сочи не долетишь! Эйрберлин - это ведь лоукост. Летают отлично, самолеты новые, а хотите горячий обед - летайте Люфтганзой.