Камари Бич
09.07.2009
Камари Бич
Отель понравился.
Отель замечательно расположен - близко к горе:)
Сначала поселили в номер 402 на 4 этаже, это считается улучшенным номером - имеется всего 2 таких номера на крыше, очень уединенные. Однако они меньше размером чем обычные, вид из номера на море и гору, классный, если б не куча коммуникаций на крыше.
На следующий день переселились в обычный дабл. Номер приличного размера, мебель хорошая, сантехника исправная, убирались нормально, белье/полотенца исправно меняли. В номере есть фен, ТВ, неработающее радио, зато по ТВ есть радиоканал - его и слушали все время. Кондиционер хороший, тихий, есть вентилятор на потолке. В номере есть балкончик.
Затрак как везде - яйца отварные, омлет, бекон или сосиски, хлеб, варенье, мед, масло, сыр, ветчина, колбаса, хлопья, соки, кофе, чай, кекс. На ужинах не были.
Персонал в отеле очень приветливый.
Есть бассейн, в него ни разу не лазили, так как имеется море :)
До моря идти 1.5 мин - перейти маленькую дорожку. Лежаки, зонтики за плату (6 евро). Между кучками лежаков есть пространство - можно расположиться на своем коврике без проблем.
Пляж - песочно-галечный, вход в море - быстро глубоко. Вообще море замечательное - очень чистое и приятное :)
На улочке куча таверен, магазинов (сувенирные, продовольственные, шмоточные), приезжает машина с фруктами.
За отелем (с задней стороны) есть прокат квадроциклов, мопедов и пр. Квадры от 15 евро в сутки (в зависимости от мощности).
В целом отель оставил очень приятое впечатление.
Об отеле «Kamari Beach 3*»
4.6
09.07.2009 23:13
Про отель весьма информативно, спасибо. Как добирались до острова?
А сам-то Санторини понравился? Поделитесь эмоциями! Ведь в такой красотище жили!
10.07.2009 14:00
Хоть я была на Санторини всего 1 день с экскурсией, мне там очень-очень понравилось. Но... и отели, и сувениры, и еда в тавернах почти в 3 раза выше, чем на острове Крит, с которого мы сюда и ездили. Но сам Санторини - просто прелесть. Удивительно, что Вы представили так мало фотографий!
До острова добирались на пароме из Афин, 8 часов получилось. Долго, но паром большой, совсем не качало, было где походить, так что вполне комфортно)
Санторини прелестный остров!! :) Очень понравился) Мы его конечно весь объездили)) Ойа понравилась больше Фиры - более уютная что ли...
Я вообще хотела остановиться на другой стороне острова - там где кальдера, но на самом деле очень правильно этого не сделала. Туда можно легко добраться и погулять на квадре, а останавливаться там не зачем - куча ступенек и нет пляжа, а вся красота несколько приедается через пару часов... Там как раз очень дорого все, а в камари вполне приличные цены нам показались))))
Отзыв был по ОТЕЛЮ, поэтому фотографий острова не выкладывала (самомго отеля фоток нет, он как на сайте отеля :)) Если кому нужно много фоток острова пишите на почту - пришлю ссылочку :)