07.07.2009
Отдыхали небольшой компанией с 25.06.09 по 03.07.09 я с парнем и его друг. (возраст 21, 24, 23) заплатили за дабл-1345$ и за сингл 908$. Заграницей не впервые.В турфирме нас изначально предупредили что это 4 звезды-поэтому мы их на себе "прочувсвуем".Прежде всего там практически нет анимации. Анимационная группа оочень маленькая.Организация слабая. За день аниматоры организуют волейболл, водное полло-и на этом спасибо!Ну и вечером (не каждый день) аниматоры ставят сценки! Зато для деток анимация практически каждый вечер. Еще для деток есть детская площадка и детский бассейн!Раз в неделю в отеле турецкая ночь(нам удалось на нее попасть):вечером на ужин шаурма и турецкие манты, играют музыканты турецкую музыку-а вечером приезжие артисты ставят инересные турецкие номера!Вобщем довольно таки забавный вечер был)Дискотека на территории отеля есть-но мрачненькая: не настроеный звук, в период нашего отдыха-людей там собиралось не много-человек 20.В этом минус-потому что каждый день в город не находишся в клубы-цены на вход приемлимые 15$, а вот цены на выпивку чересчур-маленькое пиво стоит 10 $ -ну чтоб нормально отдохнуть в клубе нужно как минимум 100-120$ на человека и не в чем себе не отказывать. В период нашего отдыха в отели молодежи практически небыло-в основном семьи с детьми(может в такой период попали). Море было теплейшее-чистое, правда время-от -времени приплывал мусор!На пляже довольно таки чистенько!Хотя мы загорали на пирсе!Что насчет отеля: номера выходят исключительно на правый и левый бок отеля-тоесть с каждого номера будет видно и горы и море!Но если вас поселят по правую сторону-ваш балкон будет выходить на балконы соседнего отеля, если по левую-на пустырь!(лучше на левую).Уборка в номерах ежедневно, со сменой белья и полотенец проблем небыло.Правда в номере у нас не работал холодильник-нам пытались его починить-но так и не сделали этого!Олинклюзив до 24-00!Что касается питания:голодными вы не останетесь-кроме завтрака, обеда, полдника и ужина-есть еще так называемый "перекус" (где вы с 11 до 16 можете подкрепиться сендвичами с картошкой фрию. салатами и фруктами) и еще на баре возле ресепшина вы можете постоянно подкрепиться печенюшками) Везде в коментариях читали что не хватает мяса: вы знаете, в любое время приходили есть-и всегда его хватало:была и курица, и баранина и говядина!Может нет огромнейшего выбора-но покушать вы всегда найдете себе что! А еще- если в ваш турпакет входит ужин в алякарт-обязательно сходите-вас приятно порадуют !Вам понравится!!Ехала в отель-начитавшись коментариев,знала, что там есть кальянная-обрадовалась-что не прийдется ходить далеко!Но к сожалению, по приезду, кальяна там не оказалось..точнее у них то углей то табака то кальянщика небыло!да и услуга эта 15$ стоит...лучше в городе без лишних проблем за 7 покурить!И на последок хочу отозваться об экскурсиях(мы ехали от ТЕЗТУР-но это касается и других туроператоров). Мы пошли на первую встречу с гидом.Мы изначально знали что нужно заказывать экскурсии в городе. Я вам уверено скажу-не бойтесь покупать экскурсии в городе и торговаться!Приведу вам пример на личном опыте-из слов гида:"ну какой может быть рафтинг за 18$-вы за эти деньги даже добраться не сможете", мы купили рафтинг за 15 $ и остались довольны: забрали-отвезли, и кормили и гид русскоязычный был!А переплачивать 30 $ за то что ваш гид будет в форме и ваш автобус будет немного новее-это глупо)-ах да, а для немцов рафтинг стоит 69евро!) ну вроде все-если появятся вопросы-пишите-с удовольствием отвечу, фото с отеля позже
Об отеле «Armas Gul Beach Resort Hotel 4*»