Hotel Al Pino Verde, Кампозампьеро.
5
Нормально
Июнь 2009
дата поездки
30.03.2016
написано
Hotel Al Pino Verde, Кампозампьеро.
Понимаю, что нельзя по нескольким часам, проведенным в отеле, делать окончательные выводы. Но все же рискну заявить: из всех гостиниц, в которых мы когда-либо останавливались, эта лучшая! Гостиница "Hotel Al Pino Verde" (Кампозампьеро, Италия).

Понимаю, что просто все «срослось»: усталость и желание комфортно отдохнуть после насыщенного событиями дня (этот день, 18.06.09, мы провели во Флоренции, наш экскурсионный тур подходил к концу, и силы были, конечно, уже не те), романтичное итальянское настроение, а еще мои туманные представления об идеальном отеле, до сих пор еще не оформившиеся.

Гид пообещала очень хороший СОВРЕМЕННЫЙ отель. Так и оказалось. Я не нашла ни одного изъяна, ничто не разочаровало, наоборот, почти дикарский восторг от совпадения желаемого и действительного.

Как все вы, уважаю электронику. Номер просто напичкан ею! Как в фантастических фильмах моего детства. Когда почти ничего не приходится делать самостоятельно, все делают «машины». ;) На тумбочке у кровати пульт, с помощью которого можно повышать-понижать температуру воздуха в комнате, переключать телеканалы и пр. и пр. Даже жалюзи управляются кнопочками. Номер очень просторный, вся мебель добротная и современная, зеркальный удобный шкаф,телевизор, холодильник... Не буду перечислять, лучше посмотрите фото.


В ванной комнате можно вальсировать. (Кого-то огорчит, что нет ванны и даже душевой кабины, но шторы вполне достаточно, и водой ничего лишнего не зальете. Не совсем удобный фен, но, возможно, не успела к нему привыкнуть.

Всюду с собой в поездки беру тройник для зарядки наших «гаджетов». На сей раз благополучно его забыла на первой же «стоянке» в Сан-Марино. Так вот, в «Аль Пино Верде» с этим нет проблем. Даже незанятые розетки оставались. Естественно, есть возможность в номере подключаться к интернету. (Мы с собой комп не брали.)

Подкачал только вид их окна на сей раз, - во внутренний дворик, но у нас и не было времени любоваться видами, и еще раз можно порадоваться, что не на улицу выходили окна. Тишина!

Место вообще не шумное, окраина городка. (До Венеции все-таки далековато.)

Вряд ли там было что посмотреть, кроме соседнего супермаркета, куда муж успел сбегать под занавес, пока я завороженно осваивала наши хоромы. Цены его порадовали. В 2-3 раза ниже, чем на аналогичные товары, например, в Риме.

Ресепшен отеля тоже очень симпатично оформлен,уютно. Кто-то музицировал, кто-то сидел за компьютером, много цветов.
Что меня удивило безмерно – у отеля всего 3 звезды, по крайней мере, так заявлено в инфо-буклетах в отеле и в интернете. Я бы сказала - пять с плюсом!
Об отеле «Hotel Al Pino Verde 4*»
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена
06.07.2009 20:24
Наталья, а если от Венеции это далековато, то вообще-то это где? Хотя, нет, не так - а для осмотра Венеции Вы его рекомендуете? Или все же нет, далековато? Иот моря - далеко?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лена, не берусь переводить сама, а на русском информации не нашла, но Вы-то поймете:
Как найти отель
By car:
From Trieste, Venice and Treviso:
- From the motorway A27 (Venice - Belluno) take the motorway A4 (Venice - Milan)
- Follow directions toward Milan and take the Padova Est exit.
From Milan, Verona and Vicenza:
From the motorway A4 (Milan - Venice) take the Padova Est exit.
- At the roundabout, when you exit from the motorway, follow the road signs to Camposampiero - Castelfranco Veneto.
- Go straight for 10 km to the end of SS308 (T crossing) turn left to Camposampiero.
- The hotel is on the left side of the road (SS 307) number 114.

By train:
From the rail station of Padova take the regional train (R) to Castefranco Veneto and get off at Camposampiero station.

By Plane:
The international airport of Venice (Marco Polo) is about 30 km from the hotel. The airports of Treviso (Saint Giuseppe) and Verona (Villafranca/Catullo) can also be reached easily.
В общем, наверное, для осмотра Венеции не годится. Ближе к Падуе. Либо Вы, как и мы, будете приезжать в отель только поздно-поздно и спааать! Но - шикарный отель! Вот бы в центре Рима такой!! (В Венеции - исключено, наверное.
Наталья (Natalina)
06.07.2009 20:57
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Елена
06.07.2009 21:20
Ага, спасибо, осознала.
Эллен (Москва)
06.07.2009 21:52
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Jana (Bergen)
14.07.2009 20:20
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
15.07.2009 08:11
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лара
03.08.2009 18:38
возьму на заметку!11
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Анна
07.12.2009 08:33
Оценка отзыва: 5 - захватывающе