Даже в кризис хотелось бы лучшего ...

Даже в кризис хотелось бы лучшего ...

Турция, Инжекум
Юрий
Юрий

01 July 2009

5
10
5 тыс
Отдыхали в отеле в конце мая этого года. Даже и не знаю, что написать. Вроде бы отдохнули очень даже не плохо, но сам отель – один большой минус … На ресепшене, по привычки, дал денег за номер с видом на море, но не учёл, что будет слышно дорогу. Сам номер достаточно хороший и далеко не маленький, НО за 1,5 недели отдыха дорога достала. Ночью по ней летают на мотоциклах молодые турецкие джигиты … От шума просыпались по сто раз за ночь. Как таковой территории у отеля нет. Есть небольшой садик, но опять-таки у дороги. Погулять реально негде. На территории отеля есть бассейн, где почти всегда полно отдыхающих, но мы туда не ходили, т.к. ехали на море. Пляж далеко, метров через 700-750 и через скоростную дорогу. Территория у пляжа маленькая, но сам пляж нормальный, песчаный, заход в море тоже хороший, пологий. Лежаков на всех не хватает. Частенько отдыхающие загорают на песке, в тени соседнего зонтика. Иногда на пляже включают музыку. Анимации ноль. Но анимация и в отеле не наблюдалась. Четыре раза в неделю в пляжном баре заявлена дискотека, приходили несколько раз, играла музыка, сидела горстка немецких пенсионеров, но дискотека так и не была обнаружена. Питание так себе. Отравиться не отравились, но и объедаться не объедались. Иногда, вечером, перекусывали в открытых кафешках в пос. Авсаллар. Вечерами реально скучно и тоскливо! Отель не рекомендую ни кому, сами в него тоже никогда, ни за что и ни за какие деньги не вернёмся !!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(10)

Мilagros
Мilagros 01 July 2009

Этот отель всегда был помойкой

юля
юля 01 July 2009

мне кажется, что с расстоянием до пляжа в 700-750м вы загнули. но в этот отель я бы тоже не поехала, даже по супер-спецпредложению.

 Елена (ELENA)
Елена (ELENA) 02 July 2009

По нашим ощущениям показалось, что до пляжа именно метров 700, но утверждать не буду.

Юрий
Юрий 02 July 2009

У меня жена весь отдых ныла, что на пляж топает километр, но мне тоже показалось, что реально метров 700, хотя конечно ничего не замерял. Но то что далеко – это точно.

Рыжик
Рыжик 01 September 2010

мне кажется, в Египте Вы отдохнули лучше

Юрий
Юрий 06 September 2010

Безусловно, в Египте отдохнули НАМНОГО лучше :)))

Ольга Яковлева
Ольга Яковлева 15 November 2010

Как хорошо, что теперь можно почитать всю информацию, не только хорошую.Спасибо!

Valeri
Valeri 16 November 2010

Обидно,но, с другой стороны, отрицательный опыт, тоже опыт

Дама( Елена)
Дама( Елена) 27 May 2012

Купите Дельфин-будет лучше. Поверьте. Вам же Египет без египтян только нравится. А как Турция, была б лучше без турок. А вот мне, хочется Москву, без гастробайтеров, маргиналов и приезжих.

Юрий
Юрий 02 June 2012

Елена (Москва), по поводу Москвы наши мнения совпадают!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий