Blue Sea просто супер и он щас 4*+
30.06.2009
Blue Sea  просто супер и он щас 4*+
Отдыхали 11 дней в июне 2009г. выбирали отель по отзывам в интернете и по фотографиям.
Отель оч. понравился!!! Красивая ухоженная территория, подметают каждый день, поливают растения. Растения все разнообразные, красивые цветы, у нас перед входом в номер росли лаймы, мандарины, а под окном пальмы, всяческие цветы разноцветные.
На балконе также есть небольшая клумба (1/3 балкона), где растут оч. красивые растения. На балконе стол и два кресла.
По приезду была бутылка вина и тарелка с фруктами (апельсины, яблоки).
номер оч. понравился. Все продумано. Ванна шикарная. Телевизор, холодильник, сейф, кондиционер (работает только при закрытой двери и балконной двери), в первую ночь не давали спать комары. Спали с открытым балконом, фумигатор не действовал на комаров при открытом балконе.
Убирали в номере каждый день, простыни меняли когда каждый день, когда через 2 дня по мере загрязнения. Три раза оставляли по 2 евро на чай.
Плохо то что когда до конца отдыха оставалось 2 дня, у нас закончилось мыло, а нового не дали, и мы жили без мыла 2 дня. Скорей всего обслуж. персонал был в курсе когда мы уезжаем и посчитал что обойдемся. Полотенца меняли каждый день, хотя в ванну мы их не кидали (как было указано).
Питание: в первый день показалось что выбор огромный.
на третий день почти ничего не лезло в рот. Они в каждое блюдо кладут какую-то специю одну и ту же. и на третий день просто уже ничего не лезет в рот. Блюда повторяютя, выбрать есть что.
Бассейны всегда чистые (утром каждый день их чистили). Море через маленькую дорожку, плату за лежаки начинали обирать где-то 10.30 утра. Мы к этому времени уже сваливали с пляжа, т.к. становилось жарко, и жаба давила 6 евро платить, т.к. мы все равно были на пляже с утра и вечером, когда не сильно жарко. Правда пару раз пришлось заплатить.
Вещи можно оставлять где хочешь, никто не возьмет. Мы однажды взяли чужой круг, не заметили, обнаружили только вечером, пришли на пляж, наш круг лежит. Мы просто поменяли их вот и все.
Катамаран на час стоит 15 евро. Там русский парень в прокате работает.
и еще есть официантка Натали, она тоже русская, работает в основном в обед и на ужин. Если стоять в ресторане то справа от выхода на улицу ее зона, обращайтесь поможет. ей ок. 40-45 лет.
Детская площадка имеется, но там всего 2-3 качели, домик в виде пенька, детский бассейн, и во время работы мини клуба выдают разукрашки и фломастеры с карандашами. Все. Анимация только на иностранном (французский, ипанский).
Для взрослых тоже чего то было, днем тоже все на иностранном.
для детей еще 20.30. дискотека детская каждый день в ресторане на улице. Каждый день одни и теже песни и танцы.
Отель понравился, если поедем, возможно в него.
Критский вечер был - ничего особенного, греческий танец был в конце один. Еды разве что было много и можно было рыбы поесть вкусной. стоило это 45 евро с чел. вроде бы. Напитки платные. как всегда.
Вроде все.
Об отеле «Aquis Blue Sea Village Resort 5*»
4.5
Anastasia (Москва)
14.07.2009 14:03
angelk (Москва)
17.07.2009 15:12
очень интересно описано + еще фотографии, молодец!