08.06.2009
Аквапарк Waterboom находится прямо в городе и добраться из любого отеля до него можно быстро (минут 10-15 в зависимости от загруженоости дороги) и дешево примерно за 5-8 долл на такси с Джимбарана и Семиньяка и примерно за 10 долл с Беноа.
Впервые я побывала в этом аквапарке в 2000 году и он меня конечно же потряс своей необычностью.
Год назад вернувшись я не разочаровалась. Аквапарк утопает в тропических зарослях и находиться в нем лего и приятно даже в разгар дня. Достаточна длинная ленивая река с мостиками и водопадами. Хорошая детская зона с массой водных развлечений, например стрельбы воздушными шариками, наполненными водой, аттракцион Джамп, водные орудия и т.п.

Закрытые и открытые горки для взрослых типа "Макарона", пара горок "Камикадзе" и иные. Очередей к горкам практически нет, "бубликов" тоже всем хватает и одинарных и парных.
Еда умеренно дорогая. Естественно немного дороже, чем в городе.

Весной прошлого года парк расширялся.Достраивались новые аттракционы - по виду было похоже что строят "Бумеранг" и еще какой то аттракцион, но так как строящаяся территория была изолирована рассмотреть было сложно.
Стоимость посещения ориентировочно 22 долл (я немного запамятовала точные цены, но все очень доступно), отдельная сумма ок 2,5 долл вносится за пользование ячейкой, также можно арендовать полотенце, также по желанию можно приобрести шампуни в мини упаковке, гель для душа. При входе есть магазин с большим ассортиметом пляжных товаров.

Об отеле
Максим (Москва)
22.09.2009 13:24
Отличный аквапарк, что важно, можно спокойно кататься с ребенком.