Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(20)
Мы забронировали на 20 июля этот отель, вопрос вы платили на рецепшн за бунгало с видом на море и сколько дали Оценка отзыва: 5 - захватывающе
За номер не доплачивали. Вообще хотели определенный. Нам сказали, что отель весь занят. Конечно это ложь. Пририкаться с ними не стали, попросили помощи у нашего гида. Нам дали номер с видом на море.
Летим в Оазис 10 июня тоже с Интуристом на 10 дней. Что нибудь особенное посотоветуйте. Заранее спасибо. PS. А кстати как там с выпивкой:пиво водка, виски весь день или как. А то в Египет первый раз может там какие особенности. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Андрей, добрый день! Что вам особенного посоветовать?.... Приятного отдыха! Я уверена что так и будет!!! Отель очень не плохой, как по месторасположению, так и по внутреннему наполнению. Лежаки на пляже начинали заполняться как раз с 6,00. Моя мама, например, всегда приходит в это время, покупаться, пока нет народу и не всю рыбу разогнали, и позагорать на мягком и добром солнце. ;) Сама я на пляж приходила в 8:00-8:30, после завтрака. Свободных мест около моря не было. ;) По поводу выпивки. Как я уже сообщала, что бар на пляже работает с 10:00 до 18:00. Там все есть, и пиво, и крепкие спиртные напитки местного производства, 5 видов воды (простая – бутилизированная, минеральная газированная, меринда, 7UP, Пепси) 2 вида соков (вернее ЮПИ – разбавленный водой порошок ))) Бармен сделает любой коктейль на ваш выбор. Вкусный и приятный. Удачного отдыха! ;)
Спасибочки....Жду не дождусь когда там окажемся... Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Здрасьте. Это опять я. Маленькие вопросики: а маску и трубку с собой привозить или там продают(сколько стоит). И еще: Вы на ресепшене платили или как себя лучше повести. И еще: экскурсии брать у гида или "частников". Спасибо....АААА послезавтра будем в ТРОПИКАНЕ !!! Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Да, постоянно мотаюсь со своей маской. Уже 5 лет ездием в Египет и маску с трубкой и ласты купили еще тогда, 5 лет назад. Там все продается, и стоит гораздо дешевле, чем в наших сетевых магазинах, например спортмастер. Но надо понимать, что покупать. Могу посоветовать один очень хороший магаз , правда он находится в Naama Bey. AQUALUNG - называется. Там все профессиональоне оборудование для дайвинга и снорклинга. Но в отеле у пляжа, есть Дайв центр, там правда я не была, но что-то там точно продается. Маску покупайте с силиконовым носиком, т.е. мягким ;) И после покупки прожгите зажигалкой внутренюю сторону маски(где линзы), там остается селикон, надо чтобы его небыло, это влияет, будет ли у вас потеть маска или нет ;) Про экскурсии : За все это время брали 1-ю экскурсию на квадроциклы (индивидуальный тур) нас было 6 человек. Брали у гида, очень нам все хорошо организовал, из 2-х отелей друзей собирали. И время подсказал удобное, когда жара сападает. Очень все понравилось. Эх, завидую вам БЕЛОЙ-БЕЛОЙ завистью ;)
Мы вернулись. Много говорить смысла нет. Отдых на 5. Море, солнце, риф...Привет Ахмеду передал. Вспомнил он Вас сразу. Он был очень рад, только он через пару дней уехал в Каир на свадьбу к сестре. Коктейли очень двкусненькие. Понравилось все. Отель действительно твердая 4 (поменять мебель, сантехнику и лежаки и т.п.) и будет 5*****. Спасибо. Знакомым и друзьям можно рекомендовать!!!
Летим в Тропикану 25 июля) очень позитивный и хороший отзыв у вас, рада что выбрали мы этот отель, а что на счёт того, что этот отель называют семейным? есть ли там молодёжь? с кем познакомиться? Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Екатерина, добрый день! Спасибо за оценку отзыва ;) в Тропикане каждый сможет найти себе занятие по вкусу, будь то семейная пара с детьми, или компания молодых людей, девушек. Шоу программы в самом отеле проходят редко, в основном это конкурсы, на выбор Мистера или Миссис Тропикана, всякого рода лотереи и т.д. Там участвуют гости отеля, для разнообразия можно и посмотреть, при желании поучаствовать! ;) Для молодежи каждую среду и воскресенье бесплатная дискотека. об этом я сообщала в отзыве ;) Для семейного отдыха, думаю, так же подойдет, для детей анимация в Kids club, рядом с пляжем, вечером нет громкой музыки. Вполне достойный отель. Желаю туда вернуться ;) Уверена, что ваш отдых пройдет на 5+, и Вы, так же, как многие туристы, оставившие положительные отзывы, захотите вернуться туда! ;)
Всем привет! Едем туда 2 октября..Моя девушка беспокоится, что нет там своей дискотеки..Я говорю, что можно съездить и рядом есть куда сходить..Подскажите еще раз кто куда ходил развлекаться и отдыхать вечером..Спасибо!!!
Андрей, Архангельск , добрый день! Отсутствие дискотеки в этом отеле скорее достоинство, чем недостостаток. Успокойте свою девушку, развлечься в Шарме есть где! ;) Помимо Блек Хауса ( в котоую бесплатно возят от отеля) есть Дольче Вита, Хард Рок, Эль Паша. Вход платный везде, с напитками вход воспрещен.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе