SoBe - лучшее место на земле!!!
5
Нормально
05.06.2009
написано
SoBe - лучшее место на земле!!!
Отель неплохой, о нем особо нечего говорить, находится на вашнигтон авеню - самая грязная улица собе, бомжей куча, через улицу пляж. Самый центр майами - south beach. На ошн драйв полно всяких кафешек, на препати сгодятся. Пляж норма, лучше правда пройти до первой ошн - там почище и и там пляжный клуб никки бич - клевый!
Если интересует шопинг - много магазинов начиная с 7-8 колинс - там есть зара, морган, гесс, ральф лорен, банана репаблик и еще какие то итальянские, обувь найн вест. И на линкольн роуд, она на пересечении с 17 колинс - там тоже много всего, гесс, мисс сиксти, бисибиджи, подальше macys - там все подряд бренды, плюс еврейские магазины с тру релиджн, рок републик и ед харди. Если интересуют скидки - то нужно брать машину или такси и ехать далеко - 1. Loehmans - средних размеров магазин - там куча разных брендовых вещей от Ck до hugo boss, обувь, колготки, бижютерия - все по скидкам. плюс менее известные бренды вообще за копейки. Находится он на бискейн бульвар - это надо ехать в сторону авентуры(проще посмотреть по карте). Шопинг еще круче - это Sawgrass mall - огромный мол с кучей дисконта - от бюджетных до дорогих марок. Это еще дальше ехать в сторону форта Лаудердейл, но там каждый таксист знает где этот молл находится. Туда надо на целый день ехать.
Если интересуют рестораны, еда разная - есть пара отличных мест, все в пределах СоБе. Суши - самые вкусные это моши моши - 15 вашингтон, потом забыла название на 10 вашингтон и ресторан Нобу - он в отеле шореклаб. Итальянская кухня (супер!) - лучшие рестораны - на линкольн роуд Quatro, Аго в том же шореклаб. Стейкхаузы - хороши де вито (ресторан денни девито) и oneprime - они по соседству находятся. Еще есть различные аргентинские, китайские ресторанчики - все на вашингтоне. Самый потрясный - это ресторан в отеле Делано, и блюдо крабовое ризотто - это что-то. Еще мой фаворит - закуска из тунца в Сигафредо на линкольне - лучше его нигде не делают. Из бюджетных (в макдональдс не ходите, он не тот что в россии) - кафе Paul (отличная французская кухня - супчики, салатики - все вкусное и легкое) и кафе Next - там мексиканская кухня.
Если интересуют клубы - то только SoBe - есть особое расписание в какой день недели, какой клуб жгет: пн - тантра, вт - препати в отеле Delano, мокай (лучше туда), санта, ср - меншен ( я его терпеть не могу, но туда иногда звезды приезжают), glass, чт - только мокай - там превосходно в чт!!!!, пт - set, mynt, aerobar, hed kandy - выбор большой, можно и везде по немногу, сб - аerobar, mynt, hed kandy, вс - только SET!!!!!. Вообще set один из лучших, там и публика и музыка что надо.
Что же делать днем? Если не шопинг, то пляж - можно поехать на key biskayne - там очень красиво, но в океане много водорослей. Можно поехать в bal harbour - там неплохая парковая зона для барбекю у океана. Плюс рядом санни айлес - русских район и быдло бар Портерхаус (но туда надо обязательно зайти, там все девчонки русские работают, дешево, еда неплохая плюс хэппи аур до девяти - это три пива или вина по цене одного) - там вкусные лобстеры, цезарь салат, куриные крылья - в общем типичная американская еда, но вкусная!)))) Еще в русском районе есть клуб -ресторан Татьяна (туда всякие игори николаевы ходят) - там очень вкусная кухня - этакая русская американизированная. Еще если подешевле захотелось русской еды - санкт петербург или калинка - русские кулинарии в том же санни айлес.
Еще днем по выходным проходят различные пул пати - лучшая в гансеврут - там прям на двадцатом этаже бассейн, народ тусит, также шоре клуб, делано, никки бич - те же клубы, только днем у бассейна.
Также можно съездить в даунтаун, но там одни латиносы, и вообще опасно - но какие-нить музеи можно отрыть.
А еще с майами можно взять неплохие и дешевые туры на багамы, кей вест - там такой спокойный пляжный отдых, но пляжи шикарные!
Об отеле «Astor Hotel 3*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
как там с акулами?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе