Отзыв о путешествии
5
Нормально
04.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Виллы в стиле хай-тек, построены по системе "умный дом". Виллы расположены рядами, друг напротив друга и отделены от "забором" из толстого матового стекла. На виле ощущается полная изолированность от внешнего мира. Собственный бассейн, достаточно большой и глубокий, с одной стороны пологий вход (по ступенькам). В бассейне включается подсветка , а также динамики, расположенные под водой дают возможность слышать музыку. У бассейна 2 полуторные кровати для дневного отдыха и большой зонт.
Вилла состоит из трех спален и гостиной.
В 2х спальнях ванны джакузи с окном в садик, с возможностью озонирования воды и меняющейся подсветкой. Напротив джакузи телевизор. Также есть отдельная душевая кабина. Многофункциональный туалет с дистанционным управлением (дублирующая панель на стене) и телевизором (еще одним). С/у одной из спален оборудован встроенной сауной. 2 спальни имееют межкомнатную дверь. Свет и шторы в спальнях и гостиной управляются пультами, с возможностью плавного изменения освещенности и степени закрытости штор, а также выборочное закрытие штор.
Гостиная разделена на зону кухни, столовой и зоны отдыха. Подностью оборудованная кухня с посудой имеет также большой холодильник с устройством для приготовления льда различной степени измельченности.

Затрак для гостей накрывают прямо в вилле. Накануне можно заказать меню из предложенного выбора блюд и напитков и время, когда подадут завтрак.

В зоне отдыха два больших дивана и стол. Гостиная оборудована двумя большими телевизионными панелями.
Круглосуточно виллу обслуживает батлер.

Что касается пляжа - мы пользовались пляжем ресторана Кудета. Этот пляжный ресторанчик имеет большую террасу с лежаками и находится на берегу одного из самого шикапнейшего пляжа Бали - Семиньяке.
Об отеле «C151 Smart Villas 5*»
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Tasha (Amsterdam)
04.06.2009 16:47
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Furan (Томск)
04.06.2009 17:51
Мда..шикарнейшая вилла конечно же) только что то не видно фоток кроме виллы...Вы остров то вообще хоть чуть чуть посмотрели?))сколько стоит сия роскошь? 300-400 тысяч рублей на человека?)))
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ирина (Москва)
11.11.2009 11:11
Остров "чуть-чуть" я смотрела еще в 2000 году. Леса обезьян - обычно возят в 2 разных места - один из котроых с летучими лисицами, парк рептилий и птиц - находятся напротив друг друга. Вулкан+озеро, рисовые террасы, храм котрый со священным озером, храм, который в воде на мини-островке, праздничное шествие в Денпасаре, аквапарк в Куте, черепаховая ферма. Естественно фабрики батика и резьбы по дереву. Во время след визита к этому добавились еще соседние острова Ломбок и Лембонган. Так что о Бали я имею предстваление))
19.08.2010 22:26
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!