Warning: session_start(): open(/var/lib/php/sessions/sess_8c17bfee7e851565f64342deb74fde02, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/tury/htdocs/_sessn.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/lib/php/sessions) in /home/tury/htdocs/_sessn.php on line 13
Отзыв о путешествии — Египет, Хургада — ТУРЫ.ру
Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Египет, Хургада
Светлана
Светлана

03 June 2009

1
3
3 тыс
Ездили в ноябре 2007 года, вдвоём с мужем. За поездку заплатили 26000 за неделю (за всё) ОЧень всё понравилось, за такие деньги тем более!Номер был двухкомнатный,с кухней, балконом , 2-мя кондиционерами. Претензий к номеру нет. До моря минут 10 пешком, до ресторана минут 5.Еда не понравилась. Пляж огромный!!! Еще есть остров недалеко! Очень красиво. Туда можно сплавать - если не боитесь акул. Очень много сёрферов, кайтсёрферов! интерсно наблюдать как они катаются, какие трюки делают, прыжки до небес! просто ВАУ! Море было теплое, чистое!!! Ездили один раз в Саккалу. Это тихий ужас. Лучше из отеля не вылезать. Грязь,хамство. А еще лежаки мы занимали в 6 утра! бич-бои сами занимают лежаки а потом их продают,заразы! еще есть 2 бассейна, там полно лежаков всегда. отдых понравился, минусов практически нет.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

ВОСХОД ТУР ТОЛЬКО ОДИН!

Оценка отзыва: 4 - интересно

Полли
Полли 10 June 2009

очень интересно: акулы. Какие акулы???? Они так близко к берегу не бывают. Остров - это вы мель имеете в виду что ли? Мель это не остров))) А еще лежаки мы занимали в 6 утра! бич-бои сами занимают лежаки а потом их продают,заразы! - тоже бред. в 8 утра почти все лежаки пустые. А про бич-боев тоже гониво. Хотя вы были там в 2007-м, а я вот недавно. Может, многое изменилось за 2 года? Еда вкусная, за пределами отеля тоже клёво. Хамства никакого не заметила - наоборот, сплошное дружелюбие. Это русские хамы, а египтяне каждую копеечку свою отрабатывают.

Полли
Полли 10 June 2009

Р.S/ А вообще хороший отзыв, куча положительных эмоций. И про кайтсёрферов, и про пляж и море. У меня те же эмоции были. Простите, если в предыдущем комменте что не так.

Войдите, чтобы оставить комментарий