«Кастри!!!»

Один из островов в Карибском море,входящий в группу Наветренных островов Вест-Индии,остров вулканического происхождения..
    Остров красив и необычен..большую часть территории острова занимают горные цепи с несколькими вершинами,самая высокая точка острова,гора Джими..так же остров Сент-Люсии знаменит пиками-близнецами Питон..
    Поразил вулкан Суфриер,особенно запахом серо-водорода..ужас!!))в наши дни,он извергает тысячи тон минерализованной воды и перегретого пара,образуя источники.Раньше через весь кратер проводились экскурсии по всему месту,но в последнее время,доступ разрешен только на некоторые его участки,вулкан считается спящим, но не уснувшим.
    Остров славится тропическими лесами,экзотическими растениями,песчаными пляжами,природными лечебными минеральными источниками,попугаями и многим другим..
    На мой взгляд,остров так себе,но многие в полном восторге от него..возможно я что-то недосмотрела,не уловила,не знаю..