Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Египет, Хургада
Анастасия
Анастасия

27 May 2009

0
7
3 тыс
отель не стоит тех денег,за которые его продают.Мы заплатили 2000 у е за 10 ночей.еда невкусная,номера старые и добитые.Во всех светильниках разбитые стекла,Я так понимаю собирали именно из вторсырья.Но это ж не главное,просто прикольно.Побывали в гостях в черерых номерах,везде разбитые!Анимации никакой,развлечения искали сами.ну это все можно перетерпеть если бы было море !ощущение ,что море нет, море мелкое,надо идти по воде километр чтобы окунуться.никаких красот красного моря вы там тоже не увидите,никаких рыбок и караллов.советую выбрать другой отель.Один мужчина,который с нами прилетел,вообще офигел от такого отеля и купил обратный билет через 2 дня и улетел.ну мы люди не богатые,раз заплатили,то и отдыхали до конца,все таки первый раз в этой стране,хотели посмотреть колорит.ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(7)

Геннадий
Геннадий 16 July 2009

Неужели ничего не заслужило Вашей положительной оценки? Не могу поверить. Зато могу оценить Ваш отзыв как 0. Не обессудьте уж.

Ирина
Ирина 09 December 2009

Зачем наговаривать то, чего НЕТ!!!

Анастасия
Анастасия 20 January 2010

Я совсем не привередливая,но то ,что я написала ,это мое впечатление.И те с кем я там познакомилась были такого же мнения.Если бы путевки стоили 1000 а не 2000 у е,то думаю,меня бы все устроило!

Ирина
Ирина 23 February 2010

Отель не стоит Вашей оценки! Мне его продавали, как 3+. И заплатила за 12 дней 19000рублей!Претензии надо предъявлять туроператору, но не к отелю! Еще раз повторюсь, отель достоен 4*!!!

Анастасия
Анастасия 23 February 2010

странная мадам.здесь все высказывают свои мнения,а не навязывают.По-моему отель гавно!а если вам нравиться отдыхать в гавне,то это ваши проблемы)

Анастасия
Анастасия 23 February 2010

странная мадам,Ирина.Здесь все высказывают свои мнения,а не навязывают.По-моему отель полное Г.Если вам нравится в Г отдыхать,то удачи!

ринго
ринго 19 December 2010

полностью согласен отель полное г......нравиться только тем кто первый раз в египтте

Войдите, чтобы оставить комментарий