Отзыв о путешествии
4
Так
себе
05.05.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в отеле с 26,04,09 по 3,05,09. Общее впечатление - позитивное. Теперь обо всем по порядку.
Имеет смысл сразу попросить номер с видом на бассин(номера кстати комфортабельные). Остальные виды на горы, пустыню, дорогу и свалку..не впечатляют. Мы попросили и нам без денег дали.Некотрые туристы платили.
Большинство в отеле - русские.Восновном молодежь.
Персонал знает русский, но очень неприветливые. Бармен с таким кислым лицом, что даже не хотелось подходить лишний раз. Коктейли вкусные, но часто заканчиваются. Они просто разводят руками и говорят что будут позже.Бар работает до 24 ч, потом все платно!
Кормят прилично, на ужин барбекю! Давали даже морепродукты. В отеле есть аквапарк.
Свой пляж далеко, да и там не море, а бухта какая то..один раз там были, больше не поехали.В 10 минутах ходьбы находится общественный пляж. Туда можно пройти за 2 доллара(если пройти левее там вообще бесплатно).Там красивые кораллы.
Большой плюс что отель находится недалеко от Наама бей, там вся жизнь города!Пешком минут 10-15. Такси 3 доллара. Анимация в отеле слабенькая, вечерами мы были в Наама бей, поэтому для нас это особой роли не сыграло.
Эксскурсии лучше купить в городе. Там есть сеть FAYED Travel - довольно таки надежная фирма, ездила на 3 эксскурсии от них. Вышло значительно дешевле!
Если будут вопросы - пишите!! буду рада ответить!!
Об отеле «Panorama Naama Heights 4*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Евгений (Минск)
16.05.2009 12:58
и мы отдыхали с 26-го апреля)))))
странно, но может не виделись!)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/